Дополнение и ответ к своему же посту "Проблемы сегодняшних детей"

Ответ тем,кто писал,что у меня нет силы воли и т.п. Да, конечно, с телефонами я загнул, но надо что то делать. Потому что списывают массово.

Да,конечно, всем легче сказать, что это телефон виноват, свалить всё на него, чем рассуждать о том, что тебя к нему влечет. Но тут дело не в силе воли! Например, уже конец урока,осталось минут 5. Ты никак не успеваешь доделать задание. Конечно же ты залезешь в интернет и быстренько спишешь оттуда! Какой человек будет сидеть весь урок, имея возможность списать, не решив ни одной задачки, не зная ничего....будет сидеть и говорить, зато я сам сделал, без телефона...Какой человек откажется от помощи? Зная, что потом у него оценка станет лучше...?!
Физика у меня не так уж запущена. Задачки могу решать и практические задания все выполнять умею. :D Вообщем в практике у меня всё супер! :D
Но только у нас физика....одни формулы...Тупо учи формулы...решай задачи по формулам...всё!

( Это было написано в посте про проблемы) 3. А те,кто в школах учится,старайтесь решать все сами,ну или то,что списали на уроке решите дома,я так сейчас начал делать.

Я на это опору сделал! Ради этого я все написал!