Don't worry

Случай в бытность того, когда я работал на Ямайке.


Совсем недавно еще расстался с девушкой, поэтому на душе было очень паршиво, хоть вокруг солнце, а под боком карибское море. Подходит ко мне гость с просьбой, американец. Спрашивает травки)) Ну а что, просьба гостя - закон. Просит хорошего качества. Понято. Дает мне сто баксов, семьдесят из которых я положил себе в карман.

Этим же вечером я съездил с знакомым водителем в довольно опасный район Flankers, в котором белые, в принципе, не появляются. Я, собственно, даже из машины не выходил, так как водитель предостерег. Купили два мешочка по четверти фунта и отчалили оттуда.


С утра пришел на работу. Пронес просто, в кармане. Нас, белых сотрудников там совсем не шмонали) Днем, уже ближе к полудню пошел к нему в номер, он был с женой, но ее в номере не было. Заходи, говорит, поболтаем. Американцы вообще любили тогда со мной разговаривать, потому что как раз было начало всей этой заварухи у хохлов. Прошел я значит к нему на балкон, отдал травку. Стоим разговариваем, он достал трубку с размельчителем, забил травку и начал курить. Говорит мне : "Будешь?", ну а я думаю, почему бы и нет?


И вот стою я на балконе с американцем, под 30 градусной жарой, курю трубку, смотрю на море и понимаю, что баба дура, да и вообще все не так плохо в жизни складывается..


P.S. Фото с того балкона

Don't worry Ямайка, Отель, Работа, Релакс