Донор

Привет пикабушники!Особенно питерская часть)Хочу призвать вас на помощь деткам больным онкологическими заболеваниями!Несколько раз в год можно сдавать свою кровь и тем самым спасти чью то маленькую жизнь.В этот раз мы собираемся 20 октября,понедельник-на ст метро Горьковская в 7.40.Если у кого то из вас есть возможность и время-приходите!Не пожалеете и возможно,приобретете новых друзей!)Всем здоровья и счастья)Кто хочет прийти-пишите,оставлю номер телефона.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты молодец. А я не настолько благороден. Раньше, когда меня благодарили, то сдавал. Раз сейчас убрали "спасибо" , значит не сильно надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тебе спасибо?Ты об этих детках подумай!Ты им жизнь спасаешь!Будем добрее!)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай. Мне похуй на 1000 и на спасибо. Я сдаю. Другое дело, нахуй пост этот тут. Те, кто задумывался, уже доноры остальным похуй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли..вдруг конкретность нужна была)Вот есть и время и место-остается лишь прийти с паспортом и все.Вдруг кто то увидит и решится.И не важно количество.Даже если ты один-это уже здорово!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А без регистрации спб возможно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно!
Автор поста оценил этот комментарий
Там же нельзя курить сколько то дней да?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕЛЬЗЯ: пить кофе и курить за 1-2 часа, есть утром бананы, употреблять алкоголь за 48 часов, а также острое, соленое, жирное, копченое - за 72 часа!
Вот такие небольшие ограничения)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давай по-честнму, после того, как отменили 1000р вознаграждение, стало не так интересно. А то не пей 3 дня, не ешь 3 дня вредного, не кури неделю. А взамен даже спасибо не скажут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это так важно?!Это не заработок,а помощь маленьким детям.Причем тут деньги вообще??