Донецкие Бони и Клайд

Заголовок взят из новостей.
Возможно вы слышали, а может и нет про Донецких Бони и Клайд. Так вот к чему это я все начал писать , а все потому, что я, вместе с одним из виновников учился в одном техникуме. Расскажу немного о ней самой:
С виду она была ничем не примечательная девушка, скажу даже так, в группе мы ее называли Фионой (надеюсь все смотрели Шрека).
Тогда ей было лет 18-19, точно не вспомню, уже много времени прошло...Увлечения в принципе у нее не было, но ее отец был каким-то там, рок музыкантом. Про ее мать, я ничего не знаю......Перевилась она к нам с ПК-программирование компьютера , не из-за того что не успевала ,а из-за разногласий с куратором. Да она была достаточно умной.... Про парня с которым она совершило убийство я почти ничего не знаю, только то что, он был скином или националистом....
Теперь сама история.
Началось все где-то после октября,(но тогда мы еще ничего не знали).Алина (так ее звали) просто перестала приходить на пары, ну на это не кто не обращал внимания. Прошла неделя и у нас в техникуме появилась милиция, что-то ходила искала разговаривали с учителями и нашим зав.кафедры.На следующий день после этого происшествия ,нас собрал куратор и сообщил что Алины отсутствует по семейным обстоятельствам, всех в группе это удивило, зачем собирать нас ради такого пустяка ? Только еще спустя 3 дня, мы узнали что она вмести с молодым человеком, зарезала двух девушек. Не знаю.. попало это в эфир или нет, Причина такого поступка была довольно банальна...(не судите строго, меня) Парень пошел к девушки отомстить,та его бросила, Алина за ним увязалась (она его сильно любила). Когда они пришли к той девушке, она оказалась не одна (у нее в гостях была подруга). Я не знаю что там случилось... но парень выхватил нож и зарезал свою бывшую (как-то она его умудрилась ранить), ее подруга смогла забежать в ванную и за крыть дверь, Алина смогла открыть дверь и убила ее подругу ( нам рассказывали что она нанесла 36 ножевых ранений). После убийство, раненый парень и Алина отправились в больницу.(думаю не стоит объяснять зачем) Там их и поймали, врачи что-то заподозрили и позвонили в милицию, так их и поймали.
Ой чуть не забыл..... ей дали 15 лет, ему то-же 15 лет