Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дон-Дон в Мариуполе, где резко появилась заправка Роснефти

Дон-Дон в Мариуполе, где резко появилась заправка Роснефти
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодой человек не там воюете,вам в твиттере нужно или фейсбуке)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да куда мне, за Кадыриком... Все заняли его бородатые тик-токерши)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

не имеет смысла здесь что-то показывать. здесь есть два мнения: их и неправильное. у граждан эрефии мозг промыт до такой степени, что даже их же вбросы считаются украинскими или росийскими правдивыми. вся инфа с другой стороны - вброс заведомо. и база/штаб "Азова" у них в каждом подвале Мариуполя. Поэтому предлагаю тебе просто наблюдать и держать себя в руках))) не стоит на это тратить нервы и время)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я чисто поржать... Эту страну уже ничего не спасет. Разве что не 17 000 похоронок, а 50 или 70... Да когда санкции заработают на полную силу, примерно в мае-июне, тогда и поговорим. А насчет войны, так тут все просто. Их "Вторая армия скраю" обосралась под Харьковом, Киевом, Черниговом, Херсоном, Николаевом, Сумами, и теперь делает "ратцию" сверкая пятками в сторону усатого таракана...
Так что время играет на нашу пользу) А страну отстроим)

показать ответы
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Так он ещё вчера видео показывал с пограничного поста, где из Мариуполя в сторону РФ тянется огромная колонна машин беженцев.

Думается мне, не просто так в сторону границы ехал и уже снова в РФ.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, около границы не значит в Марике...

показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Голимый вброс от провокатора
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я о том же. Тик-ток вояка... Всех победит, и Киев возьмет, правда только на словах...

показать ответы