Дональд Трамп и рукопожатия

Год назад я слушал аудиокнигу Трампа "Как стать богатым"

Занимательная вещица, но особенно мне понравился момент, в котором Трамп говорит о политике и как он ее ненавидит.

А еще более всего Трамп акцентирует внимание на рукопожатиях и его отвращении к этому жесту. Даже рассказывает, как он пересиливает себя, зная, что человек, которому нужно жать руку, только что вышел из сортира.


Цитирую: "Некоторые администраторы верят в крепкое рукопожатие. Я верю в отсутствие рукопожатий. Часто приходится сталкиваться с тем, что человек, который явно простужен, подходит ко мне и говорит: "Господин Трамп, я хочу пожать вашу руку". Известно, что именно таким путем передаются микробы. Был случай, когда человек вышел из туалета, стряхивая воду с еще мокрых рук. Он подошел к моему столику и сказал: "Господин Трамп, вы великий человек. Можно мне пожать вашу руку?"

В данном случае я решил обменяться рукопожатиями, потому что торопился и знал, что если я пожму его руку, то заканчивать трапезу уже не стану."


Трамп отдает предпочтения поклонам, как заведено у Японцев, например.


Вообщем, мне интересно теперь наблюдать за лицом Трампа во время рукопожатий

Дональд Трамп и рукопожатия Дональд Трамп, Рукопожатие, Президент, Емельяненко, Длиннопост

Трамп и президент Мексики

Дональд Трамп и рукопожатия Дональд Трамп, Рукопожатие, Президент, Емельяненко, Длиннопост

Трамп и Обама

Дональд Трамп и рукопожатия Дональд Трамп, Рукопожатие, Президент, Емельяненко, Длиннопост

Ждем рукопожатий с Путиным