ДОН - красота рядом

ДОН - красота рядом Дон, Фотография, Река Дон, Красота, Природа, Лето

Удивительно красивое место, куда мы с семьей приезжаем отдыхать уже более 30 лет...

Правый берег Дона напротив п.Чебачий

ДОН - красота рядом Дон, Фотография, Река Дон, Красота, Природа, Лето

Поворот рядом с ст.Мелиховская.

ДОН - красота рядом Дон, Фотография, Река Дон, Красота, Природа, Лето
Автор поста оценил этот комментарий

О, в Гуково у нас родственники, Куликовы, Лысенко, может знакомы? ))) Да, тоже хотим выше Устьев в этом году подняться, пока не определились куда, в мае поедем на разведку. В Новозолотовском были года 4 назад - места неплохие, но с дровами проблема возникла. Вообще ближе к Волгодонску красота, видимо придется с годами все дальше уезжать.

В позапрошлом году стояли как раз в Устьях, на самом повороте, там не берег там натурально свалка... ((((((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких не знаю )),   а устья да - давно свалка к сожалению, как весь берег до них.....  Только выше по течению подниматься, да искать варианты...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, здравствуй. Есть еще фотки с этого места? Я с детьми как раз напротив за Чебачьим на левом отдыхаю каждый год. Хочется разнообразия, хороших мест все меньше на Дону. Баржи на перестое не напрягают? С Новочека я.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Я из Гуково ))     Это поворот Мелиховский.  А сами всё время, уже более 30 лет, отдыхаем напротив Чебачьего (только на правом берегу) , но места всё грязнее и грязнее становятся .....  Хорошие места , на мой взгляд , выше устьев (р.Донец) .  В прошлом году впервые  за долгое время стали большим лагерем выше устьёв - красота))

показать ответы