Домоводство: контр атака на соседей

Домоводство: контр атака на соседей Соседи, Атака, Не мое

Достали соседи сверху — дебильные детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и дебильная же мамаша, которая не воспринимает никакие доводы.

А по ночам они судя по всему держат в спальне ведро, и извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием.

Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.

Недавно прочёл вот это:


"Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.

Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.

Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.

Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :)"


И соорудил дома такую вот конструкцию строго по инструкции, и врубил Hitler Gangnam Style 10 HOURS!


Жду результатов. (Немного проверил теорию - встал у дальней стены, заткнул свободное ухо а другим прижался к стенке. Слышно внутри стенки даже на другом конце комнаты. Так что возможно работает.

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всякую чушь творят. Нет бы насрать под дверью, да ручку говном измазать. Как не мужики, ей-богу!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,насрать и прикрыть газетой,потом поджечь и позвонить в дверь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Это кинематографический миф. Западный, они там все время в ботинках ходят. Никогда не слышал, чтобы подобный акт был совершен в действительности в нашей стране. Какой дурак будет босиком или в домашних тапочках гасить горящую газету на лестничной площадке?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...Ну а если перед газетой воткнуть петарду в говно,чтобы она запалилась от газеты?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже интересней, да. Но тут момент подрыва сложно рассчитать. Скорее всего забрызгает просто дверь, еще не открытую. Зачем усложнять, если можно и так измазать?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Со взрывом интереснее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С этим не поспоришь. Эффектно, что и говорить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку