Домодедово. Котята из приюта ищут дом

Добрый всем день/вечер /утро!

Волей случая я начала сотрудничать с волонтерами города Домодедово. Есть у нас приют для животных "Ангел", которым руководит замечательная женщина Наталья, и которая попросила меня о помощи. Занимается приютом она одна, без помощников, и сил на это у нее все меньше. В данный момент на попечении у нее находится 30 кошек и 9 собак. С наступлением холодов вскрылась одна проблема - есть несколько котят возрастом 5 месяцев, они пока не могут постоять за себя, и взрослые коты отгоняют их от обогревателей.

Котята были подобраны в возрасте около 3-х недель и выкормлены вручную. К сожалению малыши слепые на один глаз из-за перенесенной вирусной инфекции.


Котик Макс

Домодедово. Котята из приюта ищут дом Кот, Домодедово, В добрые руки, Москва, Котята, Приют для животных, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост
Домодедово. Котята из приюта ищут дом Кот, Домодедово, В добрые руки, Москва, Котята, Приют для животных, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост

Котик Тишка

Домодедово. Котята из приюта ищут дом Кот, Домодедово, В добрые руки, Москва, Котята, Приют для животных, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост

Котик Тим

Домодедово. Котята из приюта ищут дом Кот, Домодедово, В добрые руки, Москва, Котята, Приют для животных, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост
Домодедово. Котята из приюта ищут дом Кот, Домодедово, В добрые руки, Москва, Котята, Приют для животных, Помощь животным, Без рейтинга, Длиннопост

Мы понимаем, что найти дом для взрослых кошек практически нереально, поэтому надеемся, что хотя бы котята обретут хозяина и им не придется мерзнуть.


Мой телеграм https://t.me/ellae_rel0 -Татьяна


Контакты хозяйки приюта в комментариях. На ее страничке можно посмотреть и других животных, которым нужен дом. Территориально приют находится в Домодедово МО.