Дом-Когдеточка для Кота, своими руками!

Признаюсь честно, идея данного домика не моя. Такой домик - когдеточку  я в первые увидел на pinterest.com. Мне очень понравился подобный домик, я даже хотел его купить. Но в нашей стране не нашел подобного. Как я выяснил позже, такие домики продавала фирма Krabhuis.  Эти дома импортировались в около 60-ти стран всего мира, а стоимость одного такого дома варьировалась в пределах 60-ти евро за 1 шт. Изначально мне показалось, что ничего сложного в изготовлении подобного дома нет и я с легкостью смогу порадовать своего кота новой игрушкой. Однако все было не так -то просто. Первый дом у меня получился на столько кривой, что я даже не рискнул выложить его фото. Дело в том, что важным моментом изготовления этого "чуда" является изготовление начального шаблона, для того, что-бы все детали максимально соответствовали одна другой по размеру. Весь процесс изготовления вы можете посмотреть на видео, скажу только, что на все у меня ушло около 3-х дней, также очень долго высыхал клей - около 3-х дней. После высыхания, картон приобрел дополнительную жесткость, поэтому отлично подойдет для кота как когдеточка. В общем вот такая вот короткая DIY -история...