Доминос-истерика

Рекламщики "Доминос" работают под наркотой? Или их так кроет после пиццы?
P. S. неприятно приходить домой, уставшей, вымотанной за день и видеть такое в своем подъезде. И ладно бы это был единичный случай, но такая вакханалия 3-й раз за пару недель!
P. P. S. на сайте у них жалобу на мусор не оставить, к сожалению.

Доминос-истерика Domino’s Pizza, Мусор, Креативная реклама, Длиннопост
Доминос-истерика Domino’s Pizza, Мусор, Креативная реклама, Длиннопост
Доминос-истерика Domino’s Pizza, Мусор, Креативная реклама, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий

Они думают если засрать людям подъезд, то люди сразу к ним за пиццей побегут...

раскрыть ветку (16)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно думают, к сожалению. Повозмущаются, а потом перекусить захочется и "блять, погоди там где-то листовочка завалялась. Пидарасы тоннами засирают подъезд. Так, набирай, диктую."
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, это не работает. Я себя поймала на том, что вообще стала избегать сетей, которые активно и повсеместно рекламируются. Такси? Что угодно, но не ситимобил, реклама поперек горла стоит. Пицца? Доминос ближе к дому, но идет в жопу, задолбалась листовки выкидывать. Друзья предлагают перейти на айкос с обычных сигарет? Бррр, ну их, еще помню, как в 4 разных табачках их рекламщики ко мне прилипали. И так далее.
ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так пидорасы из дом ру и Ростелекома делают. Лепят свои бумажки по всему подъезду, обосрали все, что только можно. Но я придумал хороший способ. На бумажках номера менеджеров написаны. А эти номера можно использовать на всяких левых сайтах)

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно просто ложные вызовы сделать по адресам

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть прога для ддоса телефонного номера. Забыл как этот процесс называется у мобильщиков по-особому

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прогу в студию плиз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у овербафера недавно на эту тему ролик на ютубе был

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я уверен что промоутер просто хочет побыстрей избавиться от листовок, а выбрасывать совесть ( совесть ли? ) не позволяет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где ты тут совесть узрел?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди ОЧЕНЬ хотят чтоб вы заказали пиццу. Так вы ЗАКАЗЫВАЙТЕ. заказывайте пять пицц в самую жопу города.  И объясняйте что шли они в жопу с такой маркетинговой кампанией. Это работает.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, скорее, кто-то в край затрахался ходить по всем подъездам и на каждую дверь клеить по два листочка и бегать от бомбящих бабок. А расклеить всю пачку нужно до пять часов.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

какой нибудь школьник\студент на каникулах копит на какую то херню. Ничего сложного. Загадил - сфоткал - отправил - получил шекели.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку