Домик для морских свинок

Вот  решил похвастаться, сделали для двух свинюх что дочь себе выбрала. Правда как показала практика на 2й этаж лазят  довольно редко.

Домик для морских свинок Рукожоп, Морская свинка, Домик для питомца

Морские свинки

304 поста688 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваша свобода не ограничена ничем, кроме законодательства РФ и правил пикабу. Напоминаем, что комментарии в духе "а я такое уже ел", противоречат правилам сообщества, их "остроумные" (на самом деле - НЕТ) авторы будут забанены.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это открытый домик??? Свинки не убегают?
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас спереди добавлена сетка  сантиметров 15... а через верх нет.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Моя через 15 сантиметров перепрыгивала. Они, в общем, не очень прыгучи, но иногда жгут)) Хорошо хоть лазить не умеют)

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя попыталась из клетки для кроликов выпрыгнуть как то за салатиком. 40 см верх. Я так офигела ,что даже не успела схватить эту ракету. Долбанулась грудкой об открытый верх, больше попыток не было.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Уйюя умудрилась из клетки выпрыгнуть - сантиметров 30 стенка и высота тумбочки, на которой она стояла... Я на полу ткань кроила, но поймать не успела( Вроде обошлось, но испугалась жутко

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа. А один раз свалилась с кровати таки,но удачно так. А так подходила все к "пропасти " и заглядывала вниз. Глаз да глаз .
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чего сразу рукожоп? Очень уютный домик,все есть. Чертежа не осталось? У меня 4 свинки девочки,я бы такой стеллажик им сделала,но подлиннее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть очень много групп по изготовлению подобных стеллажей. Можно или у них заказать или чертежи спросить. Мы так заказывали под наши размеры, уже более 5 лет стоит
Автор поста оценил этот комментарий

Чертежа нет..чисто сами - жена архитектор:))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку