Дубликаты не найдены

+11

Поставьте еду на второй этаж

раскрыть ветку 6
+4

Ставили...  как бы это не самоцель.

раскрыть ветку 5
+14

когда хомяки залезут на второй этаж уберите лестницу и забейте выход

раскрыть ветку 2
+3

Ну чтобы они все пространство по максимуму использовали. А домик клевый)))

раскрыть ветку 1
+20

Расскажи, через сколько дней древесина провоняет ссаниной.

раскрыть ветку 12
+4

изнутри полиэтилен.. +опилки

раскрыть ветку 7
+5
Лучше оргстекло или гофрированныц лист пластиковый,стыки герметиком обработать для аквариумов или террариумов. Пакеты опасны для свиней
+2

Пакетиками застилаешь?

раскрыть ветку 5
+2
Для этого обшивают оргстеклом или пластиком ,а швы обрабатывают герметиком. Более 5 лет и никакого запаха
раскрыть ветку 3
+2

Зачем вокруг ящика из оргстекла нужен фанерный ящик?

раскрыть ветку 2
+8

Нет фото свинок, нет плюсиков

раскрыть ветку 1
+16
Иллюстрация к комментарию
+7
Правда как показала практика на 2й этаж лазят довольно редко.

жопы ленивые

раскрыть ветку 1
0

трусливые

+6

Я тебе больше скажу: почти все мои соседи по СНТ, у которых двухэтажный дом говорят, что на второй этаж заходят пыль вытереть. На хера строили?

раскрыть ветку 3
-1
Хм действительно зачем второй этаж в дачном домике? Это же даже не основное жилье
раскрыть ветку 2
+4
Что бы всякую хуйню складировать)
раскрыть ветку 1
+5
Домик для морских свинок

О боги! Да это же! Двухэтажный свинарник! )))

P.S.: Вскрой лаком или покрась его, в уголках и стыках вообще залей. Иначе потом оно все пропахнет хомякокакашками. А так можно будет просто в ванной под рассекателем помыть.

+3

Редко лазят потому что очень крутая десница. Нужна пологая. Им неудобно. Плюс кормите только наверху - привыкнут бегать наверх, мотивация

+3
Выглядит как квартира Гены Букина
+1

При цене на клетку такого размера в 10+ круб. идея отличная. Можно взять кусок пластика и сколхозить из него поддон с бортиками и вытаскивать его для чистки.

А фанера какая 4 мм или 6 ?

раскрыть ветку 1
+1

ЕМНИП низ 8ка,боковины 6ка, 4мм уж очень хлипко

+1

А можно фотку окончательно варианта, желательно со свинюхами?

Я своим тоже думаю двухэтажную квартиру заполнить, но пока руки не доходят.

раскрыть ветку 1
+2

Дома сфоткаю

+1
Это открытый домик??? Свинки не убегают?
раскрыть ветку 8
+2

сейчас спереди добавлена сетка  сантиметров 15... а через верх нет.

раскрыть ветку 7
+3

Моя через 15 сантиметров перепрыгивала. Они, в общем, не очень прыгучи, но иногда жгут)) Хорошо хоть лазить не умеют)

раскрыть ветку 3
0

А чего сразу рукожоп? Очень уютный домик,все есть. Чертежа не осталось? У меня 4 свинки девочки,я бы такой стеллажик им сделала,но подлиннее

раскрыть ветку 2
0

Они не лазят на второй, потому что лестница для них очень крутая, ее нужно сделать длиннее. У нас так 3х этажный коттедж собран, свиньям нра

0
Моя бы спрыгнула без всякой лестницы со второго на первый, а потом ещё и с первого вниз. Стекло то где ?
раскрыть ветку 1
0

С первого не получиться.. на полу стоит

0

Дерево? Сгрызут же в труху.

раскрыть ветку 8
+5

Морские свинки - не бобры. При наличии сена в клетке и при достаточном количестве сухого/мокрого корма, они ничего не грызут, даже лакомства из спрессованных круп не едят, не говоря уже о древесине. Если свинка ебошит бревно, значит, ей чего-то не хватает или ее что-то не устраивает.

раскрыть ветку 1
-2
Мозгов им не хватает. Моя в детстве,вся заваленная едой, за стяжкой ходила как зачарованная ,чтоб погрызть.
+3
Сгрызут - это не так страшно, как то, что дерево запахи впитывает.
раскрыть ветку 2
+1

Для этого пол застилают оргстеклом или линолеумом с захлестом. У меня 3 года живёт квартет свинок в таком стеллаже - ничего не проссали и не прогрызли

раскрыть ветку 1
-1

За 1-2 дня сделают ход и свялят... грызуны, мать их. Только железо остановить их

раскрыть ветку 2
+3

ХМ..домик построен в феврале... сейчас конец мая..дырок нет.

раскрыть ветку 1
0

жду когда наш хомяк доживет..

хотим взять тоже свинку)

раскрыть ветку 13
+3
Раскормите хомяка до размеров свинки)
раскрыть ветку 1
+2

Или капибары

+3

у нс было два хомяка.  Хомка 1й был веселым и забавным..вместете телевизор смотрели. Хомка 2 злой какойто..пугливый.

раскрыть ветку 7
+1
Объясните, в чем необходимость называть себя рукожопом? Сами ж написали, что хвастаетесь. Сделано нормально, захотели показать, значит должны быть довольны своей работой. Так?

Ей-богу, каждый, кто что-то сделал руками, зачем-то заранее себя принижает. Так боитесь, что другие не оценят ваш труд?
раскрыть ветку 4
+1

вот и у нас злой, в руки берешь визжит, рычит, раз даже укусил) но пока спит просто ангел)

раскрыть ветку 1
+2

Берите однополую пару. Свинки социальные животные, это не хомяки. По одной им плохо.

раскрыть ветку 2
0

у нас два брата..и один брат походу другого периодический пытаеться того...вот такой вот гееинцест с элементами доминириования

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: