Домашний павлин

Сегодня одна женщина мне рассказала как в апреле уже прошлого года к ним во двор прилетел (!) павлин, да так и остался жить с ними. Никуда улетать не собирается, все остальные ее домашние питомцы, не говоря о членах семьи, тоже к нему очень сильно привязались. Я попросила ее переслать фотографии, и вот они, делюсь с вами. Я помню, что когда-то, когда нас возили на экскурсию в Бухару, там в летнем саду какого-то знаменитого шахского дворца бродили великолепные павлины. Но чтобы у кого-то жили дома, я не знаю.

Домашний павлин Павлин, Залетный павлин, Птицы, Домашние животные, Длиннопост
Домашний павлин Павлин, Залетный павлин, Птицы, Домашние животные, Длиннопост
Домашний павлин Павлин, Залетный павлин, Птицы, Домашние животные, Длиннопост
Домашний павлин Павлин, Залетный павлин, Птицы, Домашние животные, Длиннопост
Домашний павлин Павлин, Залетный павлин, Птицы, Домашние животные, Длиннопост
Домашний павлин Павлин, Залетный павлин, Птицы, Домашние животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
107
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, но он (гад такой) шумный очень... отдыхал как-то в «Айвазовского» там такие по территории бродили. Если звук издаст, то и оглохнуть можно :)))
раскрыть ветку (12)
60
Автор поста оценил этот комментарий

А я павлинчиков не помню там, может их не всегда выпускают... Но зато пока гулял по их шикарнейшему парку видел несколько фотосессий невест с мужьями, это вместо павлинов видимо :-) И лебеди в пруду были! Вот, минут 5 ждал пока он будет проплывать под взглядом девушки:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там еще женихи с женами бывают. Но это неточно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да :-)


Я сейчас подумал, получается женихом и невестой называют только лишь на свадебной церемонии (ну или после помолвке может), а до неё это просто парень и девушка, после уже муж и жена?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа того )
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе сейчас совершенно точно скажу — до торта. После ни у кого уже язык не поворачивается.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна картинка со злым голубем "чо пялишься", тут были посты, не помню, как называется комикс
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Геннадий?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, он)
100
Автор поста оценил этот комментарий
Воры кирпичей точно отложат от такой охранной системы))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Воды там кирпичей на пристройку к дому отложат. Так дача до замка и апнется.
Автор поста оценил этот комментарий
А потом в суд на хозяина павлина, за лечение слуха бедному вору.
12
Автор поста оценил этот комментарий
В Горном в Спб во дворике обитают павлины, за ними даже специально ухаживают. Красивые, очень, но крикливые... И действительно, чужих не любят, к себе близко не подпускают, к выпуску сделала фото, но так и не удалось застать их с распушенными хвостами.)
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку