Домашние животные #2 Кинкажу

Держитесь за свои монокли, господа и дамы. В этот раз я поведую о воистину редком и дорогом звере, который популярен в небольшом круге людей. Кинкажу переехал ко мне из контактного зоопарка, в котором я работал. Мы с ним быстро подружились и он стал неотьемлеммым членом семьи.

Домашние животные #2 Кинкажу Домашнее, Животные, Милота, Кинкажу, Зоопарк, Экзотика, Длиннопост

Дабы в тысячный раз не переписывать информацию из ваших интернетов, я опущу не интересную информацию, либо которая висит на каждом сайте.


Поехали, плюсы:

+ Кушает фрукты, намекомых. Отличное средство против мух и тараканов. Надо запатентовать...

+ Любит других животных. Когда был в зоопарке, они с мартышкой Шмидта и морской свинкой обожали бедокурить. Тригада из животного мира.

+ Удалось приучить его к горшочку. А говорили невозможно.

+ При должном уходе живет до 45 лет.

+ Отлично идет на контакт.

Домашние животные #2 Кинкажу Домашнее, Животные, Милота, Кинкажу, Зоопарк, Экзотика, Длиннопост

Но и минусы у этого засранца есть:

- Ведет полуночной образ жизни. Если спит не в клетке, то не пугайтесь ночных падений на вас этого пушистого мешка. Особенно, если рядом шкафы.

- Живая фабрика по производству гов...Кхм. Удобрений.

- Кусачая рыночная цена. Да и жрет он не мало.

Домашние животные #2 Кинкажу Домашнее, Животные, Милота, Кинкажу, Зоопарк, Экзотика, Длиннопост

Несколько нейтральных фактов:

* Если на кастинге сериала "Побег" был кинкажу, то он бы закончился бы на первой серии. Топ 1 зверь по сбеганию из клетки. Это чудо открывало кодовый замок, который был обвит цепями.

* Стоит 50-150 тысяч Российских шекелей.

* На ночь кормлю его яблоком, апельсином/грушей, бананом, немного кашицы со смесью перепелиных яиц или меда.

* Спит только с мягкой игрушкой.

* На сайтах обьявлений не нашел не одного этого милого, пушистого зверька. Но в Россиюшке есть множество питомников, где купить с документами не составляет проблем.


П.с. Фото моего любимки на другом устройстве. На работе не могу ими поделиться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скажите, вы не знаете где это чудо можно купить? Месяц почти на поиски потратил, нигде нету(

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Могу, но будет дорого
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос не в цене, а в возрасте) Я нашел у чела, но ему 6-7 лет, еще у перекупа, который даже дкп не хочет подписывать, там вообще хрен знает сколько ему и кто он. Напишите в телеграмм если не сложно @Hax4Winner

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator подскажите, я связывался с этим человеком. Потом общение оборвалось. Кроме ника в телеге ничего нет, а он его сменил. Мне срочно надо с ним связаться по делу. Не могли бы вы подсказать его телефон, или новый ник в телеге, или еще как помочь в трудном этом деле? На пикабу он зарегался ради этого поста, онлайн не бывает
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, ничем помочь не можем. Не имеем права разглашать личные данные пользователей.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже безобидный е-мейл?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакие. Это не шутки. Пикабу - оператор персональных данных. Тут уголовная ответственность за разглашение предусмотрена.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, понял, спасибо. Может хотя бы скажете когда был онлайн последний раз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давно. Больше года назад.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку