Домашние тортики.

Очень хочется поделиться тортиками ручной работы и показать их миру.
Делает их своими волшебными руками прекрасная Людмила.
Изделия которые готовили с любовью.

Домашние тортики. Торт, Хорошее качество, Ручная работа, Длиннопост
Домашние тортики. Торт, Хорошее качество, Ручная работа, Длиннопост
Домашние тортики. Торт, Хорошее качество, Ручная работа, Длиннопост
Домашние тортики. Торт, Хорошее качество, Ручная работа, Длиннопост
Домашние тортики. Торт, Хорошее качество, Ручная работа, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
А налог на "самозанятых" она платит?!
Адресок для налоговой подскажите.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто сказал что она делает их на заказ?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю) А я люблю просто домашние тортики с какой-нибудь обсыпкой типа тёртого шоколада - почему-то они кажутся мне вкуснее, чем современные "шедевры", которые зачастую состоят из стандартного бисквита, мастики и печенек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому эти тортики не только красивые, но и вкусные) Так как тут не используется мастика и подобные вещи.
Люди любят говорить их из магазинного бисквита и выдавать его за домашний тупо только из-за того что добавили сверху украшений. Тут же включая бисквит, пропитку, начинку и все остальные дополнения она делает сама.
Из тех что на фото я пробовала два что менее всего украшены. С инжиром так вообще сказка.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

У нас в городе кондитерки похожие сладости делали, только снежки или колобки, както так называются. Вот никак найти немогу, говорят продавцы, что ни кто уже не делает. А продавались лишь в зимний период... пичалька

Думала может они))) наивная я )

Тортики супер!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"Да, были снежки из взбитого белка и завареного в кипящем молоке. Но, не знаю, ты о них спрашиваешь", вот что она ответила
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то не люблю, когда торты украшают кондитерскими изделиями "из супермаркета". Даже не знаю как пояснить. Но вот например: Орео, Рафаэлло, желатинки всякие и прочее. Это уже самостоятельный продукт. И на мой взгляд подобные готовые продукты совершенно по вкусовым сочетаниям не подходят к тортам.

Эстетически вроде выглядит симпатично, но на вкус...ну вот как есть печенье Орео и торт? Мне невкусно.

Мне нравятся тортики с фруктами, орехами, кремовыми и шоколадными украшениями. Вот это вкусняшка.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по сути это же просто украшение, чаще всего это украшение откладывается и тортик ешь отдельно, а то так от количества сладкого можно и передоз словить 😅
я сюда не добавила еще фото одного тортика, он украшался печеньем в виде города вокруг самого торта, но не покупным, так что не всегда эти тортики украшаются чем-то из магазина, а наоборот чаще всего тем что она делает своими руками, либо фруктами и орехами
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

У нас в городе кондитерки похожие сладости делали, только снежки или колобки, както так называются. Вот никак найти немогу, говорят продавцы, что ни кто уже не делает. А продавались лишь в зимний период... пичалька

Думала может они))) наивная я )

Тортики супер!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я спрошу по поводу них, может она что-то о них знает.
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, на первом фото украшение - рафаелло?

раскрыть ветку (1)