Домашнее задание.

Дочка-первоклассница со школы приходит к 11 часам утра, а домашку обычно делает после обеда, ближе к вечеру. Вчера вечером забегает ко мне в комнату со слезами и орёт - я не могу сделать домашкууу! На вопрос, в чём дело, отвечает - нужна сосновая шишка, из которой требуется сделать какую-нибудь игрушку-зверушку. Пришлось ехать на другой конец города, в приморский парк, там точно растут сосны. Уже сумерки, я еду и думаю - вот я сейчас начну под соснами с фонариком рыскать, тут то меня полиция и примет, как закладочника. Ладно, приехал, прошёл в парк под деревья, предварительно убедившись в отсутствии в пределах видимости полицейских, ищу и тут облом - не сезон что ли, сука, под соснами чистоган, ни одной даже завалящей шишки нету. Пришлось выйти под фонари к ближайшей сосне и прыгать вверх, чтобы с дерева сорвать. Оказывается, свежие шишки смолой мажутся нехило, домой ехал как гламурная киса, руля кончиками пальцев, чтобы руль смолой не заляпать.  Жене рассказываю про всё это, она говорит, что ты просто поздно вышел на охоту за шишками, не только у тебя дети в первом классе учатся, видать до тебя всё подмели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
почему бы не написать записку, что задание не выполнено в виду отсутствия свободного времени у родителей. все же и так понимают, что все это делают родители. и попросить передать учителю.
раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Науя вообще эти задания задавать если знают что делают родители.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нас тут в яслях почмырили,что поделка "так себе"-ну да,деть сам делал,я только чуть-чуть помогла.Зато на конкурсе красуются родительские поделки.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Капец. Вот родится у меня мой деть, хуй я за него такие абсурдные поделки буду клепать... В яслях, выставка поделок... Вы правда не шутите?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С рождением ребёнка могут возникнуть необратимые изменения в психике - синдром Яжбатькинсона-Яжмамкевичевой. К примеру - я сейчас (22.45 на часах) уже третий час с умилением слушаю, как средняя дочь репетирует на пианино. И её никто не заставляет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в наушниках можно и "послушать", главное громкость увеличить

Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, у меня гормоны и сейчас вполне себе бушуют: я при виде милых детей не могу удержаться, чтобы с ними как-то (глазами, звуками и т.д.) не поконтактировать. Но если бы моему ребенку в ЯСЛЯХ! задали такое задание, я бы, наверное, пошла в садик без поделки, но с вопросом - вы ебанутые?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку