Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дом, который построил джек...

Дом, который построил джек... Модели, Подиум, Муниципалы, Картинки, Политика, Дизайн

Итак ребята, совершенно верно, это Владимир Кличко.

Да, это Владимир Кличко в амплуа модели на подиуме (в новостях куча текста о "пробует себя в разных ипостасях бла бла бла какой молодец".

Владимир Кличко в амплуа модели на подиуме принимает участвие в показе моделей формы для киевских комунальных служб (да, читая это предложение вы еще раз посмотрели на фото).

Да, я не уверен, что это первостепенная проблема киевских комунальных служб. Но ладно.


Конкретно на модели Владимире Кличко форма киевской муниципальной милиции (типа менты, но без полномочий, так, бабок пугать и штрафы за парковку именем мерии выписывать - не везде есть муниципалы, я думаю). Все хорошо.


Но почему новая форма киевской муниципальной милиции это опять спортивный костюм и кожанка? Быстрее штрафы платить будут? Кажется норковой шапки не хватает... Может помоложе дизайнера взять?