791

Дом для жирненького

Твой кот мало ест? На нем не поспать, как на подушке? Никто не умиляется фоткам? Решение есть - воспользуйся уникальным предложением* "Уже откормленный кот" и возьми себе такого!

Уже откормленный кот -  принеси его в кровать, и на одиночество просто не останется места. Места вообще не останется.

Уже откормленный кот - не шуршит пакетами по ночам, потому что лапки слишком жирные.

Уже откормленный кот - оформи его как приемного ребенка и получай пособие!

Уникальные характеристики: 9 лет, 9 килограммов. А значит, через 100 лет, вес будет 109 кг!

Кот:

1. Умеет в лоток

2. Не бегает из дома (вообще не очень-то бегает)
3. Сочувствует тебе на диете (ест мало, полнеет сильно после кастрации)

4. Повышает популярность твоего инстаграма

5. Любит тебя

Уже откормленный кот:

возьми его к себе - и он не будет страдать в пустой квартире.

Дом для жирненького Кот, В добрые руки, Первоуральск, Екатеринбург, Отдам, Акции, Невероятный Марсик, Лишний вес, Длиннопост
Дом для жирненького Кот, В добрые руки, Первоуральск, Екатеринбург, Отдам, Акции, Невероятный Марсик, Лишний вес, Длиннопост

* Предложение действительно только на территории Свердловской области

P.S. Старого можно и не выкидывать

Дубликаты не найдены

+80
Кот не нужен, за подачу 5+. Пять здесь, плюс куда положено))
раскрыть ветку 1
+1

Да. Все верно. Правда у меня 5,5+4,5.

+25
Обмен интересует? 11кг, размер двухлетнего ребенка
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+8

да как они у вас по столько весят? какой он длины?

+9
6 лет, больше 12 кг, никому никогда не отдам, просто для сравнения)
раскрыть ветку 4
+9
Бля, коту надо на диету, как и кошку из поста, это каэш смешно и мило, но опасно для сердечно-сосудистой кота.
раскрыть ветку 1
+4
Как, как их немножко откормить, у меня кошка сколько не ест, все скелетница, я себя перед ней неловко чувствую))
раскрыть ветку 1
+19

Отправляй в Челябинск, заберу его себе. Кота, а не того, кто уже 106 кг)

раскрыть ветку 2
+12

Круто, правда, можно привезти! Куда тебе написать в личку?

раскрыть ветку 1
+4

Andrealse@mail.ru

+10

В кадр даже не влазит, бедняга

раскрыть ветку 1
+6
Это потому что у кого-то слишком узкие кадры!
+15

Пиздец. У кота печень не отваливается? Они так не жиреют после кастрации.

раскрыть ветку 3
+15

У меня подруга кормит кошку, как только та попросит. Корма всегда с избытком. И если до стерилизации всё было ок, то сейчас это животное выглядит как ходячая подушка с тоненькими лапками. Поднимаю её будто мешок с мукой.

Один раз киса попробовала при мне запрыгнуть с пола на стул. Промахнулась. Легла. Уснула.

И смешно, и жесть.

раскрыть ветку 1
+1
Уснула.

Навсегда?

+2
Тот же вопрос, у меня не в кота корм, жрет как остальные, а тощий. Остальные пухлые. Думали его объедают но нет.
+51

Нафиг кота,заведите меня.Я уже вешу 106 кг.

раскрыть ветку 4
+38

А ты умеешь ходить в латок? Тебя уже кастрировали?

раскрыть ветку 1
+8

Если приспичит то лоток не проблема.

А кастрация обязательна?Тогда я снимаю свою кандидатуру.

+18

Читаю твои посты: "Поехали мы как то с женой на море...", чот подозрительно)

раскрыть ветку 1
0

Вот котам гулять можно,а мне нельзя? Где справедливость?

+5

какой жирнючий лапусик :D я бы забрала, но живу сильно далеко

+4

Ничоси! У меня кот такого же окраса.

+9
Я чуть не подумала, что это моего жирненького пристраивают
+4

Девять лет откармливал, а теперь отдаешь? Что случилось?

раскрыть ветку 3
+25

Не я откармливала, бабушкин. Родители взять не могут, а я живу в другой стране.

раскрыть ветку 2
+41
бабушкин

Тогда вопросов нет))

раскрыть ветку 1
+3

Какие роскошные меха!

+1

Блин, неужели кота никто не возьмет? На улице он погибнет((((

раскрыть ветку 1
+22

На улицу ни за что не попадёт. Если не найду хозяина, то в приют. Но, всё-таки, жить в приюте сильно грустнее, чем дома, вот и пишу пост

0
А возможна доставка в Л. А.?
0

Не прокормишь такого, если ты не бабушка.

-19

Могу сразу двух отдать. Один еще бабушкин. Скоро переезжаем, с собой взять возможности не будет((

раскрыть ветку 5
+23

как так можно переезжать, что нет возможности взять котов? на луну?

раскрыть ветку 4
+24

Ну может в другую страну, а в основном это все отмазы конечно. Не уважаю таких людей вообще.

раскрыть ветку 1
-7

Почти

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
101

Полку животных, брошенных дачниками, прибыло...

Москва и Московская область! СРОЧНО ищем добрые ручки для котика Чака! Домашнего котика Чака бросили на даче хозяева! Еще в начале весны он вместе с ними приехал за город. Все лето котик бы казалось был обласкан и любим семейной парой, а сейчас с наступлением холодов, пожилая пара собралась домой, но Чака с собой не взяли! Когда соседи увидели Чака раз да другой одного, тоскливо сидящего около дома, явно испуганного и растерянного, они забеспокоились. Подумали, что- то случилось! Созвонились с этими людьми и узнали от них, что Чака те забирать не будут! В Москве им кот  стал не нужен! Соседи тоже разъезжаются! Зимой на дачах практически не живет! На пару дней Чака пустила к себе женщина, но она собирается тоже в Москву! Забрать Чака с собой никто не выразил желания! Кот будет брошен в зиму и просто замерзнет и умрет с голода, не имея возможности где то согреться и поесть! Добрые люди! Заберите Чака! Чаку всего один год, он кастрирован, чистый, к лотку приучен. Не дайте погибнуть котику! Привезем сами!! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Полку животных, брошенных дачниками, прибыло... Кот, Москва, Без рейтинга, Помощь, Отдам, Домашние животные, Сила Пикабу, Длиннопост, В добрые руки
Полку животных, брошенных дачниками, прибыло... Кот, Москва, Без рейтинга, Помощь, Отдам, Домашние животные, Сила Пикабу, Длиннопост, В добрые руки
Показать полностью 3
85

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 260

Доброго времени суток, друзья!

С котовторником всех кошатников!

Все наши питомцы привиты, имеют паспорта, кастрированы и стерилизованы по достижении возраста для этого подходящего.

В настоящий момент у нас 32 питомца! Свой дом нашли уже 212 пушистых!!!

На прошлой неделе благодаря хорошему другу приюта, Михаилу, закупили первую часть утеплителя и осб-плит.

Сегодня нам в восемь утра привезли окна и двери и в настоящее время идёт их установка! Это очень здорово! Ведь теперь можно поставить тепловую пушку и потихоньку работать внутри! Ветра нет и тепло будет!

Так-же на прошлой неделе нашли свой дома и любящих хозяев ещё два котенка находящихся в "ясельной группе" в Санкт-Петербурге! Спасибо тебе за это большое, Юля!

Вчера нам привезли корма. Это подарок от хорошего человека по имени Алексей! Спасибо Вам огромное, Алексей! теперь сушкой мы снова обеспечены на несколько месяцев!

Сфинкса о котором писал на прошлой неделе никуда не повез, слава богу хозяева нашли с ним общий язык. Чему я очень рад если честно! Надеюсь всё у них теперь будет хорошо!

В пятницу ещё один друг нашего приюта, Виктория, подобрала у своей работы кошечку-трёхцветку, которую она несколько недель подкармливала. Кошечка была ей изловлена и доставлена на передержку. Где её лечат сейчас от простуды. Так-же она немного хромает, причем хромать начала недавно, со слов Виктории. Возможно пнул кто-то. Люди же разные бывают. Главное теперь Морошка, так её назвали в чате друзья приюта, теперь в полной безопасности. А остальное уже мелочи.

В субботу я еду в Краснодар, куда везу котика попавшего к нам в подопечные. Котика зовут Саймон и его очень ждут новые хозяева! Кстати, по пути туда могу захватить ещё кому-нибудь котейку. Поеду через Воронеж, Лиски, Россошь и Ростов-на-Дону. Везде поезд будет стоять минимум пять минут . Выбирайте скорее котейку на нашем сайте Kotolend.ru и я захвачу его и передам по пути!

Коты с приходом холодов начали есть в два раза больше. накапливают жирок... Поэтому вопрос питания у нас всегда стоит остро. В остальном же всё по прежнему.

Напоминаю что благодаря нашему хорошему другу, Юле, у нас появилась страничка на сервисе патронажа. Заходите, изучайте кому интересно и делитесь ссылкой с друзьями!)

https://www.patreon.com/kotolend

Выбирайте, приезжайте, забирайте у нас себе мурчащих друзей!

А кто хочет кого-то из наших красавцев но не может приехать сам, тоже пишите! Привезём куда угодно! В любой город и АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Всё решаемо!

У нас теперь 32 пушистых. Всех их можно посмотреть в нашей группе вк https://vk.com/kotolend_lipetsk в одноклассниках https://ok.ru/group/52062218879068 фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1631598737135074/?ref..... и инстаграме https://www.instagram.com/kotolend_lipeck а так-же на нашем сайте kotolend.ru

Коты доставляются к любящему сердцу абсолютно безвозмездно!!! В любой город!!!

Может найдется хозяин для кого-нибудь из моих подопечных. Пишите кто хочет котейку на почту Djonn84@inbox.ru или в ватсап/вайбер на номер +7-900-593-10-35

Всех пушистых можно глянуть на сайте Kotolend.ru

Ну а теперь немного традиционных фото

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 260 Кот, Приют, Доброта, Липецк, Помощь, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост

Саймон в субботу поедет домой, в Краснодар!

Жизнь домашнего приюта "Котоленд" 260 Кот, Приют, Доброта, Липецк, Помощь, Котоленд, В добрые руки, Длиннопост

Эта малявка нашла свой дом в СПб ещё на прошлой неделе но я забыл выложить её фото. Исправляюсь!

Эта малявка нашла свой дом в СПб

А эта красавица стала 112 нашедшей дом!

С приветом из Новокузнецка наша "выпускница" Плюша (Цирилла)!

Это сегодня утром приехали двери

И окна

Корма от Алексея

Белка

Осб

Первая часть утеплителя

Мелиссе купил лежанку. Старичков надо баловать. А ей уже 17 лет будет скоро.

Ева

Анфиса

Гита

Вэл

Нычка. Забыл написать в основном посте. У её сестры, Дички, диагностировали рак челюсти. Мы её кормили и поили со шприца. Всё было ужасно. И я принял решение... Сейчас Дичка на радуге и у неё ничего не болит... Я так надеюсь...

Ночка

Болик

Чебурашка

Тася

Сара очень любит фотографироваться)

Беляш

Перчик

На этом на сегодня всё.

Благодарю заглянувших в тему.

Добра и здоровья Вам и Вашим близким!

Показать полностью 25
208

Крохе нужен дом

Москва и МО.

В поисках дома котенок, который живёт на территории детского сада.

Временно посадили его в сарай, в коробку.

Друзья, очень нужен дом.

Возраст около 2 х месяцев. Пол неизвестен.

Помогите крохе.

Larisat76@mail.ru

Крохе нужен дом Москва, Кот, Котята, В добрые руки, Лига Добра, Приют для животных, Помощь, Без рейтинга
172

Котик в добрые руки Новосибирск

Доброго времени суток. Ищу новый дом хорошему котику, ему 3 года, он игривый и ласковый. Привит, кастрирован, ходит в туалет исключительно в лоток. Не агресивный, если тискать, не укусит и не поцарапает.
От животного не избавляюсь, ищу хороших хозяев. Любит внимание и пить из кружки на подоконнике :)

Котик в добрые руки Новосибирск Без рейтинга, Кот, Отдам, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост
Котик в добрые руки Новосибирск Без рейтинга, Кот, Отдам, В добрые руки, Новосибирск, Длиннопост
Показать полностью 2
75

Отдадим котят в хорошие руки (Москва)

У нашей кошки родились котята. Сейчас им 7 недель. Они приучены к лотку и питаются самостоятельно.

Котята ищут заботливых хозяев. Выбирайте любимого питомца.

Пришлем дополнительную информацию, фотографии и видео о котятах по запросу.

Также есть возможность познакомиться с котятами у нас дома.

Пишите или звоните

Анна (whatap, тел): +79267307560

Отдадим котят в хорошие руки (Москва) В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Отдадим котят в хорошие руки (Москва) В добрые руки, Котята, Видео, Длиннопост, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 6 1
156

Щенок Бадди — Подобрали с улицы, ищет доброго хозяина. Екатеринбург

Перед самым началом заморозков, мы подобрали на улице потерянного щенка. Ему всего 3 или 4 месяца, совсем маленький.

Сейчас щенок Бадди ищет себе уютный дом и добрых хозяев.

265

Отдам трехцветного котенка в хорошие руки

г. Воронеж

25.11 подкинули чудо.Чуду 3 месяца, и она девочка.

Посадили специально около подвала, наверное думали, что домашняя кошка туда сразу с радостью полезет. Но ребенок оказался умнее, она бежала за ногами и орала, что есть мочи, для того чтобы ее забрали поскорее с холодной и страшной улицы.

В данный время находится на передержке. Держать долго нет возможности, т.к.  у хозяйки еще 2 свои кошки, которые не жалуют новую жиличку.

Ребенок очень шкодный, любопытный (ей все интересно), любит играть, много бегать, любимая игрушка - мышь.

Привита от всех возможных паразитов. Лоток знает на 100%. Ищем порядочную семью,людей которые будут заботиться и любить и не выкинут больше на холод.

89290087751, Лариса,

Отдам трехцветного котенка в хорошие руки Отдам, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Воронеж, Трехцветная кошка, Без рейтинга
Отдам трехцветного котенка в хорошие руки Отдам, Кот, Длиннопост, В добрые руки, Воронеж, Трехцветная кошка, Без рейтинга
292

Домашнего кота выкинули из дома...

Москва и Московская область! СРОЧНО!!! Пока не наступили морозы! Ищем дом для ласкового и умного котика Базиля! Базиль жил со своей хозяйкой- пожилой женщиной в доме ее сына. К сожалению, женщины недавно не стало, а остальным домочадцам в семье кот оказался не нужен и его  просто выставили на улицу! Кот он домашний,  сидел у ворот, мяукал, просился в дом, просил еды, а его только гоняли  и гоняли со двора. Бедного Базиля приютила у себя соседка, но поселила его в сарае. В дом пустить не может и по двору кот тоже не может передвигаться, потому что у женщины две овчарки. Они свободны в передвижении,  и только дай им кота- порвут! Вот и держит она Базиля взаперти, в тёмной неотапливаемой сараюшке..

Чуть похолодает и  домашнему коту, не знающиму улицы придется ой как туго. Базиль очень ласковый и нежный, любит детей и людей! Кастрирован, возраст всего около года! К лотку приучен! В пределах Москвы и Московской области привезем кота сами. Тел для связи 8 968 792 53 44!

Домашнего кота выкинули из дома... Кот, Москва, Бездомные, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, Сила Пикабу, Доброта
Домашнего кота выкинули из дома... Кот, Москва, Бездомные, Помощь, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Текст, Сила Пикабу, Доброта
Показать полностью 3
163

Кошечка ищет хозяев

Добрый вечер всем. Я из Самары, и мой родной брат хочет отдать хорошую кошечку в приют. 3 года, стерилизована, русская голубая (не порода, просто похожа), есть психологическая травма, из за которой требуется огромная порция ласки и тепла. Может, кто то возьмет в добрые руки?

Кошечка ищет хозяев Кот, Русская голубая, Самара, В добрые руки, Без рейтинга
299

В Беларуси найден самый толстый котик страны: его зовут Пёрышко и он весит 19.6 кг. Сейчас он на диете у новых хозяев

В Беларуси найден самый толстый котик страны: его зовут Пёрышко и он весит 19.6 кг. Сейчас он на диете у новых хозяев Фотография, Животные, Кот, Республика Беларусь, Толстяк, Лишний вес, Длиннопост
В Беларуси найден самый толстый котик страны: его зовут Пёрышко и он весит 19.6 кг. Сейчас он на диете у новых хозяев Фотография, Животные, Кот, Республика Беларусь, Толстяк, Лишний вес, Длиннопост
Показать полностью 2
233

Красавчик Мейсон ищет дом

Красавчик Мейсон ищет дом Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Рыжие, Москва

🐈
Персиковый пушистик объявляет набор на поиск самых лучших хозяев 🎉🏡

Малыш Мейсон был найден вместе с двумя братьями в овраге в жилом районе Москвы. По характеру шкодный заводила в играх, любопытный нос и рыжий ус 😉

Также он любит вальяжно развалиться у вас на коленях, подставив рыжее пузико для поглаживаний, попеть свои мурчательные песенки, обогреть и успокоить промозглой осенью. 🤗

Котик здоров, обработан от паразитов, приучен к лотку, абсолютно ручной, очень ласковый, находится в идеальном для укотовления возрасте 3-х месяцев.
❤️❤️❤️
Вы уже влюбились в Мейсона? Тогда звоните!

+7(903)700-23-82, Людмила, м. Строгино

Красавчик Мейсон ищет дом Длиннопост, Без рейтинга, В добрые руки, Кот, Котята, Рыжие, Москва
Показать полностью 2
268

Срочно в добрые руки отдается кошка, Санкт-Петербург

Молоденькая, миниатюрная, умная, добрая, ласковая и воспитанная. Подобрана в парадной заболевшей, определена на лечение в вет.стационар, но уже истекает разумный срок ее там пребывания, а обратно на улицу нельзя ибо все лечение насмарку. Готов помогать с содержанием и стерилизацией(сей момент пока нельзя стерилизовать из-за недавнего курса лечения). Нюанс: подходит только для тех у кого больше нет других кошек.

89112563931 Сергей

Срочно в добрые руки отдается кошка, Санкт-Петербург Кот, В добрые руки
181

Котята и кошки ищут дом (Арамиль, Екб)

Котята и кошки ищут дом!!!
Котята живут на улице, сидят на трубе, мёрзнут(( ждут своих спасителей, добрых хозяев.
Большая просьба о помощи, кто может спасти их жизни, забрать себе, хотя бы одного из них!!!
Котятки людям не доверяют, их нужно приучить(в их возрасте это произойдет быстро). Себе забрать не могу даже на передержку из-за аллергии ((
Ищем хозяев. Малыши очень нуждаются в приюте.

Котята и кошки ищут дом (Арамиль, Екб) Котята, Бездомные животные, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Екатеринбург, В добрые руки
Котята и кошки ищут дом (Арамиль, Екб) Котята, Бездомные животные, Длиннопост, Кот, Без рейтинга, Екатеринбург, В добрые руки
Показать полностью 3
188

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде...

Москва и Московская область! СРОЧНО ищем добрые ручки для малыша Михея! В подъезд дома подбросили маленького беззащитного котенка в коробочке! Подбросили под двери квартир. Котенок страшно орал и царапался в этой коробке, пытаясь выбраться! Женщина услышала писк и открыла дверь, перед которой находился вот такой сюрприз! Оставить орущее от голода и мечущееся от страха мелкое чадо в подъезде она не смогла. Забрала в квартиру! Но котенка оставить себе не может, живет одна, часто уезжает, такая обуза ей не нужна! Назвала условно Михеем! Михей оказался чистеньким малышом, в лоток ходит, видимо бывшедомашний, возраст примерно чуть больше месяца. СРОЧНО ищут хозяев для малыша. Ей абсолютно некуда его девать. Он такой махонький, что ни в приюты, не на передержки его не берут!! По Москве и области привезем сами! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде... Кот, Отдам, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь
Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети?...Крохотного котенка бросили в подъезде... Кот, Отдам, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Помощь
Показать полностью 2
188

Кошка с воспитанием королевы)

СОС! Москва и Московская область! Кому не сложно, поделитесь постом! В ветеринарной клинике оставили старую, рваную переноску, оставили в туалете, запихнув ее под раковину. Врачи и не сразу заметили ее. Пока переноска не зашевелилась! Переноску открыли и оттуда буквально выплыла невероятно брутальная кошка! Она чувствовала себя абсолютно спокойно и вела себя по-королевски! Смотрела на изумленных врачей сурово и серьезно! Кошка оказалась домашней, к лотку приученной, стерильной! Назвали  ее Марфой! Марфа очень серьезная дама, держит себя ооочень достойно, но людей любит, играет с удовольствием и мурлычит от души! Сецчас Марфа находится в ветеринарной клинике! Оставить ее там надолго не могут. СРОЧНО ищем добрые ручки!!! Звоните, пишите, тел для связи 8 968 792 53 44!

Кошка с воспитанием королевы) Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Текст, Отдам, Домашние животные, Ветеринарная клиника, Помощь
Кошка с воспитанием королевы) Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост, Текст, Отдам, Домашние животные, Ветеринарная клиника, Помощь
Показать полностью 2
193

Киска окраса калико в дар)

Москва и Московская область! Просим не минусить пост...Не для себя, а для этой кошечки. Ее зовут Тутси. Тутси  принесли в ветеринарную клинику два простых пацана. Как выяснилось, бабушка одного из них привезла кошечку из-за города, подобрала малышку на одной из подмосковных станций. Кошечку мальчишка с бабушкой отмыли, свозили к доктору, сделали прививки, обработали от паразитов и все бы ничего, но главная в этом доме мама. Мать пацана мотается по командировкам, дома бывает неделю через неделю, и когда вернулась, Тутси оставить в доме не разрешила категорически! Женщина она жесткая, сказала нет, значит, нет. Хоть на улицу пусть выносят, но в доме чтобы кошки духу не было.  Мальчик с приятелем попытались пристроить кошку сами,  ходили по соседним подъездам, предлагая взять Тутси, встали даже у метро, но их прогнали...Мальчишки принесли Тутси в ветклинику. Попросили помощи. Пытались  даже оставить врачам деньги на содержание кошечки, целых 250 рублей, больше у них на двоих не было. Естественно, врачи отказать детям не смогли и оставили Тутси в клинике. Малышке всего около 4 месяцев, здорова, лоток на пять, ласковая, игривая. Все как и полагается котенку в ее возрасте! Очень ждем звонков и добрых ручек! К слову, мальчишки вонуются, переживают, каждый день звонят в клинику и спрашивают, нашлась ли малышке хорошая семья.... Тел для связи 8 968 792 53 44!

Киска окраса калико в дар) Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Помощь, Питомец, Трехцветная кошка, Текст
Киска окраса калико в дар) Кот, Москва, В добрые руки, Длиннопост, Без рейтинга, Отдам, Помощь, Питомец, Трехцветная кошка, Текст
Показать полностью 2
100

Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом

Москва и Московская область! В ветеринарную клинику, в полиэтиленовом пакете, подкинули малюсенького котенка! Как крошка там не задохнулась, не понятно! Наверное, спас только маленький размер котенка, которому хватило воздуха до того, как его обнаружили и вытащили из пакета! Тасе примерно около двух месяцев, чистенькая, здоровая, в лоточек ходит. Однозначно была домашней, видимо стала ненужной, либо не смогли пристроить. Умненькая, игривая Тася ждет, что бы ее забрали из клиники, где она живет в клетке! Тел для связи 8 968 792 53 44!

Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом Котята, Москва, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Питомец, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Маленькой трёхцветной кошечке ищем дом Котята, Москва, Отдам, Помощь, Без рейтинга, Питомец, Трехцветная кошка, Длиннопост, Кот, В добрые руки, Московская область
Показать полностью 2
358

Щенки-бородатики в добрые руки

Бородатики в добрые руки. г.Сергиев Посад Московской области. Прошу репоста: помогите найти им хороших людей.

(926)541-81-64

Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Щенки-бородатики в добрые руки Без рейтинга, В добрые руки, Отдам, Щенки, Борода, Собака, Домашние животные, Московская область, Сергиев Посад, Москва, Кобель, Морда, Любимцы, Собаки и люди, Питомец, Детеныш, Малыши, Длиннопост
Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: