Дом-2 Изнутри

Очень длиннопост
Дом-2 Изнутри Очень длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мне было интересно, спасибо;) Я даже не знал, что всё пишется кем-то) (Я про сценарий)
раскрыть ветку (144)
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что многие еще даже не догадываются)
Как-нибудь надо будет рассказать про "Битву экстрасенсов" и "Пусть говорят" Малахова))))
раскрыть ветку (136)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты сможешь доказать моему деду что битва экстрасенсов это чистая постановка?
раскрыть ветку (87)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я своей матери не мог доказать, что передача про геопатогенные зоны на ТВ-3 была писана мной и еще двумя коллегами с ТВ-3 в пьяном угаре)))) А ты про СВОЕГО, да еще и ДЕДА ))))))))
раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А какие вещества принимают сценаристы РенТВ?
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я - Jack Daniels) А вообще все журналисты пыхнуть не дураки иногда) Но есть и другой выход. Леша Павленский, например, любитель записаться по объявлению к ясновидящей и, пользуясь образованием психолога, не дурак сильно постебаться и написать какую-нибудь фантасмагорию.

Хуже всего там монтажерам. Вот они точно ЛСД принимают. На трезвую такой видеоряд не смонтируешь)))))
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помнится с другом угарали с «Таинственной России» НТВшной (замечу — самая фееричная передача на нашем ТВ), и написали сценарий про оборотней… В общем, то ли наш сценарий дошел до них (а мы его показывали кое-кому), то ли умные люди думают одинаково, но спустя полгода вышла серия с весьма похожим сюжетом. :) Надо иметь недюжинную фантазию. Мы один сценарий еле родили, а НТВ уже третий или четвертый сезон шпарит…
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно уже замечал, что одна и та же мысль приходит в голову одновременно нескольким людям. А дальше - кто первый встал, того и тапки. Странное поведение природы мозга. Как будто все люди между собой мыслями связаны, даже если не знакомы.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
матрица. Бывают и баги. Пили сюжет! И на рен тв!
Автор поста оценил этот комментарий
Я про это читал. Или смотрел передачу по РенТВ)))
В общем многие изобретения, типа радио, создавались практически одновременно в разных странах.
Автор поста оценил этот комментарий
на нтв и рен тв поди ясновидящие еще сидят и шпарят сюжеты программ хД
Автор поста оценил этот комментарий
напоминает чтения эдгара кейса почитай интересно. я кстати это еще в школе заметил и стал называть теория стереотипного развития. но мои мысли больше охватывают физиологическое и психологическое развитие. уверен в психологии есть и научный термин и что это уже тоже кому то приходило в голову
Автор поста оценил этот комментарий
вспомнилась Масяня - кто ж по доброй воле такое дерьмо слушать станет:(( Хотя там, в мульте, было про попсу - но все это одна ху"ня так-то, видится мне... http://www.youtube.com/watch?v=atAp8l9uVNM&list=SPBB781A...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Масяня - очень образованный персонаж, хоть и раздолбайка по жизни)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мульт-то очень даже неплохой, как мне кажется.
Автор поста оценил этот комментарий
Трезвиников среди Вас не встречается?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
пробегают иногда. за коньяком для нас)))
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю что даже язвенники там пьют, ибо невозможно без допинга)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу вспомнил фильм "Вечная полночь" со Стиллером. Там чувак под дурью писал сценарии для "Альфа", конечно в фильме он по другому назывался, но намёк был на него.
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда ясно откуда такой творческий гений. моя батя говорил все великие творческие люди были или алкашами или наркоманами.
Автор поста оценил этот комментарий
Грибы фиолетовые едят :)
Автор поста оценил этот комментарий
Только деду? Да к нам в город когда эти экстрасенсы приезжают, типо на прием, люди по 25000 отдают, чтобы попасть к ним. Ну сколько дебилов на этой планете, капец просто!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в "Самом лучшем городе земли" Тюмени бородатый экстросекс из Ирана или от куда то, берет за час 350 тысяч наших деревянных... И это правда мы с поцыками сами звонили узнавали, прикол... А народ идет...
Автор поста оценил этот комментарий
денег экстрасенсы не берут, даже когда дают. нужны темы скользкие и цепляющие. а если серьезно - то таких им крайне не хватает.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
не берут - это вы про проект?
После проекта-то к ним выстраивается нехилая очередь…и ценник уже колеблется в среднем в пределах 30-50к за 10-15 минут приема…
Автор поста оценил этот комментарий
К нам в город ездили в том году. Ты в какой период писал там? может и про наших писал???
Правда всё бесплатно, и ситуация реальная была.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я давно там работал. Да и сделал-то всего две передачи. Это уже летом 2009-го было
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите, пожалуйста, получается вся "Битва экстрасенсов" постановка? Или есть какая-то доля правды и реальности? Очень интересно) Тоже самое и про Дом-2, не смотрела, но мне интересно неужели столько лет под каждый день пишется сценарий? Сколько же фантазии нужно иметь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером распишу длиннопост)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
да, распиши пожалуйста про Битву . неужели неправда(( моя жизнь не будет прежней
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, я на тебя подписалась, и буду с замиранием сердца ждать длиннопост про битву))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
понеслась...)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ура)) мы близки к разгадке))
Автор поста оценил этот комментарий
И маме моей)))
раскрыть ветку (55)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я серьезно. Очень хотелось бы такой же пост про эту битву
раскрыть ветку (53)
1
Автор поста оценил этот комментарий
экстрасенсов-то? могу просто написать. фотографий нет. ну так, разбавлю слегка. но технической кухни там я не знаю. тоже сценаристом был. про морально-этическую сторону могу рассказать. подумаю ближе к утру, как работу закончу)
раскрыть ветку (52)
1
Автор поста оценил этот комментарий
экстрасенсы тоже лажа? прям полностью?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было б реально все - никто б не смотрел, ибо скучно
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
жду поста, и инфы, пжл, побольше)
столько золотых лет молодости угроблено на их просмотр) славабудде попустило уже давно.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
а ведь чем меня подкупила эта передача, что они все - и экстрасенсы, и обращающиеся за помощью участники - ведут себя всегда очень достоверно и правдоподобно. в отличие от тех же передач Малахова и приснопамятных Окон.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы так не сказала... Такое ощущение, что там уже не первый год один и то же сценарист, который тупо в своем одном и том же сценарии только имена ГГ меняет. Все одинаково: в доме Ларисы и ее дочери слышатся стуки-хрюки-бряки- и это им очень мешает, призрак переставляет любимую ларисину вазу с места на место, ночью из-за НЕГО кошки лают, собаки мычат-приходит первый и второй экстрасенс все рассказывает, третий, четвертый пятый и т.д не могут ничего сказать-пятый мало того что рассказывает про приведэние все и вся, так еще и раскрывает страшшную тайну Ларисы, которую при камерах говорить отказывается, но как он говорит с самой Ларисой о тайне снимают с трех разных планов. И так из педерачи в педерачу)) Как можно верить в такие шоу не пойму))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну как сказать, настоящие экстрасенсы если таковые в мире имеются никогда себя рекламируют, это делают сами люди передавая координаты своим родственникам, знакомым. Те кто себя рекламируют это 100% шарлатаны. А битва экстрасенсов это реальное тупо шоу ну и реклама шарлатанов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем ждать от тебя пост про битву. Очень хотелось бы почитать про самих экстрасенсов. Неужели все лажа?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ вы серьезно? ну как это может быть не лажей? все же очевидно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, там есть очень даже реальные экстрасенсы. Меня впечатлил Вит Мано, был еще Мехди вроде бы.
Но есть и ржака, когда "ведьмы" начинают в конвульсиях биться. Там дажа съемочная группа ржет.
Автор поста оценил этот комментарий
Мой учитель биологии снимался в одном из выпусков. Сказал, что взяли общие факты из жизни, то есть зовут его Василий, работает учителем биологии в школе, столько-то лет, а остальное выдумано было.
http://vk.com/videos151836041?q=%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
+1. Реальные факты пошли)
Автор поста оценил этот комментарий
Он нашёл девушку-то? Ирину?)))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, не интересовалась, он у нас уже не преподает:)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы узнать) А то тут и те 5 лет, про которые говорил Ваш препод, тоже прошли вроде)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи про битву плз!!!! У меня жена смотрит и не верит что все это по сценарию! Подписался!
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подпишусь если не против. Очень хочется послушать про "Битву экстрасенсов". Там у кого-нибудь есть реальные способности? Порой закрадывались сомнения, что там постановка :-) но почему-то кажется, что у некоторых экстрасенсов все же есть какие-то способности :-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну экстрасенсы-то там реальные (или себя считающие таковыми), но это ведь шоу. Как следствие - 99% постановка.
Автор поста оценил этот комментарий
актёрские способности у некоторых экстрасенсов, безусловно есть
Автор поста оценил этот комментарий
подписался и специально буду ждать) Круто Вам. Я вот только сценарии поведения рыбок в компьютерных играх пишу)))
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже классно) Я в Blizzard Russia сценаристом стучался. Но там конкурс бешеный. А у меня только фантазия на полную работает, а игроман с меня - никакой.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
мне до Близзарда далеко)))
Но я и не сценарист. Так, подработка)
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне-то, как выяснилось, даже до проекта games.mail.ru - как до китая пешком))))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
А нахер мейлру сценаристы? У них из своих самоделок - тонна браузерок, в которых сценарий - дело десятого плана
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Подписался.
Автор поста оценил этот комментарий
Just do it!
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, твои подписчики увеличились. Не подведи нас!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сам в шоке... )))))) не ожидал)))
Автор поста оценил этот комментарий
+1 ждём инфу с другой стороны стороны камер:)
Автор поста оценил этот комментарий
И бабе моей)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тень сомнений по поводу битвы у меня возникла когда знакомые рассказали, как экстрасенсы приезжали расследовать убийство их знакомой девушки, и, вроде бы, рассказывали вещи, которые теоретически они знать не должны и вряд ли им родственники могли их рассказать.. Получается, что все душещипательные детали сперва выпытываются у родственников, а затем со слезами играются на камеру? Самим родственникам это зачем? В общем очень жду пост с подробным описанием =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как зачем? Каналу - рейтинг, экстрасенсам - новые буратины) Все довольны)
Автор поста оценил этот комментарий
те кто не догадываются, видимо, не застали передачу "Окна"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ООО!! Вот это была тема! ;))))
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшее, что я видел по телевизору!)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня там один знакомый работал. изображал обманутого бой-френда, или что-то типа этого)
Автор поста оценил этот комментарий
хоть одно реальное шоу есть? хотя что я несу
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши плз про битву а то родители с неё фанатеют. только плз так чтобы поверили)
Я даже подпишусь на тебя что бы быть в курсе дел)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
+ спасибо) постараюсь)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот своей тётке тоже говорю: "У Малахова актёры, ну не бывает таких феерических х*еплётов, а если и бывают то их из стационара привозят, и за кулисами санитары дежурят")
Автор поста оценил этот комментарий
Про малахова не ожидал, что постанова. Были отдельные выпуски постановочные, но чтобы все?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты всмотрись в 99% поведения главных героев. Видно, что они перед съемкой синопсис учили. И к тому же - неужто находится столько идиотов, чтобы выйти всем селом и друг друга грязью на фед. канале поливать? Понимаю, что им еще гонорар платят за участие (как и тем, кто аплодирует). Но каким же он должен быть, чтобы так позориться?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
К барьеру и это постановка?!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я писал выше. Нет, там очень вряд ли. Я не в курсе, если честно. Но вы представьте для Жирика постановку сделать. Ну к примеру. Он же сам постановка. Какие еще там постановки-то делать?)))) Соловьев просто очень мудрый ведущий, умеющий стрелки красиво переводить
Автор поста оценил этот комментарий
блиииннн... Но я смотрела передачи, и там были ведь реальные наши жители (студенты колледжа). А вот подруга моя писала им письмо, и не прокатило. Такие махинации получается(((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой случай. Например, недавняя передача "Пусть говорят", называется "Нежильцы" - там все правда. Но и случай крайне неординарный. Ничего и придумывать не надо было
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас колледж очень интересный, большинство инвалидов учиться. Историй море, кого выгнали, кто жизнь самоубийством закончил(((
Автор поста оценил этот комментарий
ну кое какие сюжеты - абсолютно реальные истории. Приводилось мне в местах не столь отдаленных общаться с одним из героев данной передачи. История, рассказанная в передаче довольно таки точно повторяла материалы уголовного дела)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем, была передача про мою школу, учителя у нас побили. "Урок без правил", кажется, где-то в марте крутили. В общем, там были наши учителя, пострадавший педагог, одноклассники парня этого, который ударил, да и собственно сам боец. Так вот, за участие ничего не платили, на программу директор отправила принудительно, дабы попытаться хоть как-то вылезти из позора. А в программу написала мама пострадавшего учителя. В общем, в зрительном зале все эти выкрики, оскорбления и т.д. и т.п. - это постановка. А главные герои часто реальные. И ещё, историю всю вывернули наоборот. Данила был виноват, безусловно, руку нельзя было поднимать, но там опустили момент про то, что педагог перешел на открытые оскорбления своего ученика и его родителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я как-то на "пусть говорят" сидела в зале,сзади сидела тетенька и говорила когда охать и ахать и кому выдавать гневные комменты)
Автор поста оценил этот комментарий
а я и про Пусть говорят тоже буду ждать пост))))
А "давай поженимся" правда????
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, что действительно правда - так это передачи Соловьева на НТВ. Потому что для Жирика написать сценарий - все равно что себе смертный приговор подписать ;))))) Все остальное - в подавляющем большинстве постановочная лажа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут полностью согласишься, еще вопрос могут такой задать))) и позорься на всё телевидение. Спасибо за инфу, очень интересная у тебя работа))))
Автор поста оценил этот комментарий
"Давай Поженимся" правда, люди не актеры! Мы друга там женили))) Естественно после передачи, никто не с кем за ручку не уходит. А еще сидишь когда в комнатке, то ассистент режиссера наверное, постоянно тебе говорит, не молчите несите всякую фигню.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
насчет комнаты я замечаю всегда))) И один и тот же вопрос от какого-либо друга - если он зайдет к тебе, ты выйдешь с ним))))
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы интересно почитать
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно будет почитать.
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте про Битву экстрасенсов)
Автор поста оценил этот комментарий
давай про "пусть говорят"! что нибудь))
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрят именно те, кто не знает и принимают весь этот бред за чистую монету. Другим же даже не интересно... дети учатся поведению по таким шоу. Именно поэтому стоило бы разобраться прежде всего с телевиденьем, а не заниматься борьбой с ветряными мельницами в интернетах...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В сравнении с Интернетом - ТВ просто букашка, которую потребляют в интеллектуальную пищу в селах и деревнях, где даже GPRS не ловит. Молодежь уже давно ТВ не смотрит. Они все на пикабу и вконтакте))))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда все это начиналось, почти каждая девченка знала по именам всех этих дебилов...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а сейчас же там уже такая текучка, что морды каждую неделю новые. еще и по московским квартирам рассосались)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и раньше их всего 15 человек было.
Автор поста оценил этот комментарий
самое странное - у меня есть знакомые зрители этого шоу - в жизни умные, здравые люди.
И на мой вопрос "ты разве не понимаешь, что..." - отвечают,
"Да я понимаю, что все там по сценарию, что все это туфта..."
Но продолжают смотреть и обсуждать друг с другом и на форуме

Но это еще не самое главное. В момент обсуждения они странно меняются. Из адекватных интеллигентных людей они превращаются в каких то зомби с новой злобной интонацией, с нейсвойственных для них быдло-матерным лексиконом, типа "а вот эта Алка фря ну вы посмотрите на нее е-т ему мозги..." и т. д. и с сохранением пунктуации, если на форуме. Вот честно, они даже своих знакомых так не обсуждают за чаем, не свойственно им, воспитание не то.

Действительно начинаешь верить в промывку мозгов..
Автор поста оценил этот комментарий
Не верьте тем, у кого в профиле "пикабушник уже 1день"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку