DollfieDream - Титания на природе

Привет!

Небольшая заметку на сей раз кину в конец поста =)

DollfieDream - Титания на природе Dollfiedream, Yuuki asuna, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - Титания на природе Dollfiedream, Yuuki asuna, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост
DollfieDream - Титания на природе Dollfiedream, Yuuki asuna, Шарнирная кукла, Фотография, Хобби, Аниме, Длиннопост

Знаете что я обнаружил? Я обнаружил, что если снимать дольфей раз в месяц, то скилл бездарно WASTED. Поэтому в этот раз наснимал я мало...

Это были последние выходные календарного лета. Поэтому со словами "Нет, если я опять протрачу выхи и не пофоткаю её на природе, то"... в общем снова потрачено

Было крайне стрёмно выносить Асуну на её родном теле в её наряде Титании куда-то за пределы квартиры (возможность пятен повсюду) но я таки запасся влажными салфетками и миссия прошла без происшествий.

На пост наскреблось 3 фотки. Из 29... Ну ладно, не три, чуть больше. Эх, скилы мои скилы...

Шарнирные Куклы

296 постов924 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Соблюдайте правила Пикабу.

Можно:

Всё, что относится к неигровым коллекционным куклам BJD, DollfieDream, SmartDoll, Azone, Obitsu и прочие.

Фотографии, новости, заметки и т.д.