"Долгожданная встреча" Часть первая


Всем привет! Много писать не буду потому что многие, и я в том числе не любят читать длинные, скучные истории, поэтому попытаюсь изложить все кратко. Начну с того, что я не верю во всякие паранормальные явления и всякую подобную чепуху, но то, что со мной стало происходить в последнее время, меня удивляет и даже в некотором смысле настораживает...
Вначале я не обращал никакого внимания на такие вещи как: внезапный лай собаки ( мою собаку-дебила зовут Bitch, ноги моей бабули уже устали от него, если вы поняли о чем я =D), прокручивание ручек кранов, своевольное включение и выключение света в разных комнатах, посторонний шум. Раньше я даже не обращал на такое внимание, но сейчас это стало происходить все чаще. Я заметил, что собака начинает лаять именно смотря на стены и на потолки, вода течет во всех кранах одновременно и что самое интересное, сколько бы раз я их не закручивал, через некоторое время они почти одновременно сами раскручиваются...Много вещей меняют свои места, даже мамина любимая ваза на днях разбилась, при том что я ее годами не трогаю...
Вообщем это странно, но я не хочу сейчас думать о том, что в моей квартире происходить что-то не совсем нормальное, не хочу сам себя накручивать на плохие мысли, ведь духов и страшной лабуды, которой меня в детстве пугали не существует!!!
Ладно, напишу через пару дней, может что-то интересное произойдет)...продолжение следует...

P.S. Не знаю что с вазой придумать, наверное скажу что Bitch разбил)))