Долгосрочные инвестиции

Долгосрочные инвестиции Юмор, Комментарии на Пикабу, Капитолий, Инвестиции, Скриншот, HOMM III, Герои меча и магии, Отсылка
Долгосрочные инвестиции Юмор, Комментарии на Пикабу, Капитолий, Инвестиции, Скриншот, HOMM III, Герои меча и магии, Отсылка
#comment_119604698
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

@ltomme, а почему отклонены теги, связанные с героями меча и магии? Разве эту игру обязан хорошо знать каждый пикабушник, т.к. соответствующие теги не требуются?

раскрыть ветку (11)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, увы. Героев ставили дважды, оба раза пользователи проголосовали против.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, там же всего пара часов прошла до вашего утверждения. Разве не сутки даются на выбор варианта?

Это хороший пост. Шутка в нем связана с Героями меча и магии. И это важно для подписчиков данного тега, которые, допустим, через месяц заходят полистать лучшее по тегу. 2000 человек, поставивших +, явно в теме. Неужели число людей, голосовавших против тега, соизмеримо?

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, сутки не принципиальны. Если минимум пять человек проголосовало, и голосов против оказалось больше - редактура отклоняется. Судя по всему, так и получилось - количество проголосовавших против оказалось больше, чем число плюсанувших пост.

В какой части игры есть капитолий?

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Герои 3, как минимум. Плюс, Герои 3 – классика. Ну и в Героях 3 Капитолий даёт 4000 золотых. В остальных частях – не знаю :)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

В 3 части и последующих, основная ассоциация - именно с 3 частью (поэтому в одном из вариантов тегов ее и указали).

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам :)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скажите какой тег хотите, я попробую попросить модератора.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я поставила, спасибо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку