Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+48

Сильно волнуюсь, когда водитель слишком заранее пропускает на переходе

раскрыть ветку 20
+46

...И начинаю сильно злиться, когда я уже на пешеходном, а уебки продолжают ехать на своих ведрах

раскрыть ветку 8
+32
Или подходишь к переходу, смотришь по сторонам, а какой-то лихач резко начинает тормозить перед пешеходным со скорости 80 со скрипом. Ехал бы уже себе, я подожду...
раскрыть ветку 4
+7

на соседней улице

раскрыть ветку 2
+2

Меня раздражают пропускальщики. Ты едешь блин быстро, на железной бандуре, мне остановиться вообще не сложно и подождать секунду, пока ты проскочишь. Тормозят со скрипом и такие о я типа жду. Нахуя?! Такое одолжение просто пипец. Начать поклоны бить, что ли))

раскрыть ветку 10
+7
Потому что:
А) это ПДД;
Б) Дохуя людей с выключенным инстинктом самосохранения просто прутся через переход, ведь пешеход всегда прав!
раскрыть ветку 2
+3

А меня иногда бесят пропускальщики пешеходы, я подкатываю, вижу его в начале перехода, останавливаюсь, потому что по правилам так надо. А он машет руками, мол едь, я пропускаю. А потом блин после того, как пиоезжаю, переходит.

Мне не сложно остановиться, я не ношусь по городу, тем более, что так надо по правилам, но я не понимаю, машина остановилась,ну почему не перейти? Почему надо принципиально перейти после того, как водитель неловко проедет, после того, как выполнит все согласно правилам и окажется не прав, как будто пешеход одолжение делает.

раскрыть ветку 5
0
Их менты ебут за непропуск пешика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: