Долго я ещё ждать буду?

Долго я ещё ждать буду?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий

Сильно волнуюсь, когда водитель слишком заранее пропускает на переходе

раскрыть ветку (20)
47
Автор поста оценил этот комментарий

...И начинаю сильно злиться, когда я уже на пешеходном, а уебки продолжают ехать на своих ведрах

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Или подходишь к переходу, смотришь по сторонам, а какой-то лихач резко начинает тормозить перед пешеходным со скорости 80 со скрипом. Ехал бы уже себе, я подожду...
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Неловко, ты же в глаза смотришь уже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг не подождешь?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие, которые идут напролом, даже на дорогу не смотрят.
Но еесли я стою, ещё даже не ступив на пешеходный переход, и смотрю - пропустят или нет, смысл мучать машину? Тем более ещё сзади может ехать,и от резкого торможения вписаться в зад.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно радуют претензии от таких: чё, дескать, не идёшь, движение задерживаешь?
7
Автор поста оценил этот комментарий

на соседней улице

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В соседнем районе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В соседнем городе

5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня раздражают пропускальщики. Ты едешь блин быстро, на железной бандуре, мне остановиться вообще не сложно и подождать секунду, пока ты проскочишь. Тормозят со скрипом и такие о я типа жду. Нахуя?! Такое одолжение просто пипец. Начать поклоны бить, что ли))

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что:
А) это ПДД;
Б) Дохуя людей с выключенным инстинктом самосохранения просто прутся через переход, ведь пешеход всегда прав!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мало ли, кто прав. От ошибок никто не застрахован, и в случае чего с вероятностью 99.9% пешеход пострадает больше, чем авто. Оттуда делаем выводы, кому важнее пропустить :)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну на переходе-то это норма
3
Автор поста оценил этот комментарий

А меня иногда бесят пропускальщики пешеходы, я подкатываю, вижу его в начале перехода, останавливаюсь, потому что по правилам так надо. А он машет руками, мол едь, я пропускаю. А потом блин после того, как пиоезжаю, переходит.

Мне не сложно остановиться, я не ношусь по городу, тем более, что так надо по правилам, но я не понимаю, машина остановилась,ну почему не перейти? Почему надо принципиально перейти после того, как водитель неловко проедет, после того, как выполнит все согласно правилам и окажется не прав, как будто пешеход одолжение делает.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может он видет как по второй полосе гонет Лихач, и решает подождать пока проедет. И что бы тебя не задерживать пропускает?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже ступил на проезжую часть, то вопросов нет, пропускай. А когда ещё не ступил, хуле ты тормозишь, проезжай сука

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам сука. Там мусора стоят и только и ждут чтобы доебаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы, сэр
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, был негативный опыт. Не хотят тебе доверять свою жизнь. Вдруг ты педали перепутаешь?

Автор поста оценил этот комментарий
Их менты ебут за непропуск пешика
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку