Долго еще?

Мы прожили вместе 3 счастливых года. После института из Москвы я приехала к нему в Сочи, а он должен был учиться еще 3 года...

Плохой писатель из меня, потому как не могу выразить те эмоции и чувства, что охватывали душу.

А теперь его рядом со мной нет.

Так сложилось, что мы смогли за эти 3 года (с помощью родителей) накопить себе на деревянный дом. Правда построили мы его далеко от центра города (для тех, кто знает Сочи, это за КСМ, на улицу Абовяна, а дальше вниз по лесу), до ближайшей остановки 2 км через практически не заселенную бездорожную местность.

Приняли решение купить в кредит машину, чтобы хотя бы до этой остановки добираться (особенно,когде темнеет, очень необходимо),купили.

Ничего не предвещало беды,как возможная повестка в армию после института.

Рассчитывали на того, что он сможет поступить в магистратуру, чтобы хоть как-то это отсрочить и обустроиться.

Но жизнь все распределила иначе. Умные люди после "разговора" с приемной комиссией смогли добиться для студентов магистратуры, а мы нет.

Так что теперь он в далекой Сибири, а я здесь.

Чувства по началу сводили с ума, не давая ни работать, ни спать, ни есть. Постепенно привыкаю к той мысли, что это "всего лишь год" и живу одна дальше.

Единственное, что страшит, так это погодные условия. Живем мы за рекой, через которую толком нет моста, а тупо проложен бетон. А Сочи - это город дождей, поэтому, когда льет сильный дождь, проехать через переправу невозможно. Сейчас все идет к дождливой погоде, и на работу выехать не смогу( или вернуться с работы домой, если дождь начнется уже после моего выезда из дома).

Страшно от того, что у нас на горе зимой возможны заморозки, а это гора и зимней резины у меня нет, и возможности купить ее тоже.

Помогите хотя бы добрым словом, издалека, мне все это пережить и набраться сил.

Дождаться его, платить за машину и за коммуналку.