Долбаный поплавок

Всем привет, это мой первый пост. Полезной информации в нём нет, он носит характер "потрындеть". В 2017 году волею судеб заехала на съёмную квартиру-студию в новостройке, которые в нашем городе строят также быстро, как растут грибы после дождя. Наскоро построенные "картонные" коробки начисто лишены звукоизоляции (я слышу как соседский кот, живущий этажом ниже, скребётся в лотке, просыпаюсь в ночи от того, что соседи в 3 ночи решают искупнуться в ванной, зловеще кряхтя и отхаркиваясь, ну, и если звонят в одну из квартир, вздрагивает не то что весь этаж, а даже два нижних этажа в этом аду у ктулху). Однажды в соседнем подъезде в 9 утра 2 января стали сверлить стену. Слышали оба подъезда на трёх этажах. Это было незабываемо. А теперь чудный пэрсик на этом торте. За три года что я здесь живу, в хате похерилось всё, что только может и не может тоже. Я уже сама ремонтировала розетку. Удаляла цоколь из патрона от взорвавшейся лампы с последующей заменой лампы. А теперь (по совету соседки, которая тоже уже многое сама ремонтировала, в том числе и этот долбаный поплавок!) придётся менять голыми руками, потому что я не хочу выкидывать 2000 мужу на час. Нет, мужики, извините, за 2000 я и сама всё заменю, бизнесмены фиговы. В будущем планирую покупку разводного ключа и шуруповёрта. Да, я жадина.