Долбаные сектанты

Было мне лет 9-8 отдыхали в оздоровительном комплексе с родителями там также было много детей и так же с родителями. Жили по 4 чел в комнате, 2 взрослых и соответственно 2 мелочи. Тут как-то сосед мужчина рисует от нечего делать ручкой на тетрадном листе распятие с Иисусом на нем, не шедевр а так, набросок и положил на подоконник да так этот листок и валялся никому не нужный. Тут объявляют конкурс на лучший рисунок, я не долго думая тупо расскрашиваю это распятие фломастерами и бегу его сдавать. И начался мой личный ад. Мама одной девочки была то-ли из свидетелей иеговы или с какой-то другой секты увидев мой рисунок начала меня преследовать со своими душеспасительными беседами дарила мне подарки которые состояли в основном из сектанской литературы о боге и всякой разной атрибутикой на ту же тему. С подарками ладно, закинул в комнату или выкинул и побежал играть дальше но ведь ей надо было мне все рассказывать о боге и как она к нему пришла и как ей хорошо. Дошло до того что я бросал всякие игры когда только замечал её и сваливал пока она меня не увидела. Сука как вспомню так до сих пор подгорает от того испорченного лета, почему я родителям не рассказал ХЗ.