«Доктор Веб» заявил, что его антивирусный пакет будет ограничивать пользователям доступ к сайтам, распространяющим «пиратский» контент.

Граждане! Это вообще адекватные люди? Они думают я куплю их антивирус, чтобы он вместо меня решал, на какие сайты мне заходить? коммент для минусов внутри.
«Доктор Веб» заявил, что его антивирусный пакет  будет ограничивать пользователям доступ к сайтам, распространяющим «пиратский» контент. Граждане! Это вообще адекватные люди? Они думают я куплю их антивирус, чтобы он вместо меня решал, на какие сайты мне заходить?   коммент для минусов внутри.
Автор поста оценил этот комментарий
Хватит пихать комменты для минусов во ВСЕ посты, где они совсем не к месту. Вот зачем он здесь нужен? Те, кому твоя мысль не понравится, всё равно поставят минус и посту, и комменту.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извините, я просто тут совсем недавно, расскажите для чего и когда нужен коммент для минусов?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, можно ее отключить или нельзя! Просто маркетологи "доктора веба",
в открытую заявляют о том что эта функция есть и все тут, (помоему это отличный способ резко снизить продажи антивируса, и заработать себе плохую "карму"). Лишь малое кол-во увидевших эту новость дочитают до того места где написано про возможность отключения, остальные увидев заголовок и прочитав первые строки новости очень удивятся и возмутятся, что со мной и произошло, (хоть новость я прочитал до конца).
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
для минусов
показать ответы