Докажи, что не педофил. В Уфе известного музыкального промоутера осудили за педофилию

Товарищи пикабушники, прошу дать максимальную огласку, человека ложно обвинили в педофилии ради получения джипа. Знаю этого человека с десяток лет.


Как я вижу эту ситуацию, человек пришел выпить к соседу, возился с его детьми, тот решил просто на нем заработать и обвинил в педофилии, а так как наша судебная система, такие дела любит, на основании только косвенных улик дали 7 лет.


При этом мать девочки изменила показания на суде, ссылаясь на то что обвинила Женю, под давлением мужа.


Вообще получается забавная ситуация, тебя могут обвинить в педофилии и посадить, даже если ты не виновен.


Прошу придать максимальную огласку


Теперь вкратце.


Евгения Мартыненко в Уфе знают, как промоутера, который привозил в Уфу с концертами популярных российских и зарубежных артистов. В августе текущего года Советский районный суд Уфы приговорил Евгения Мартыненко к семи годам лишения свободы за насильственные действия сексуального характера в отношении ребенка, не достигшего 14-летнего возраста.


Как следует из материалов дела, Евгения обвинил его сосед, утверждающий, что застал его на коленях возле своей лежащей на кресле шестилетней дочки. Евгений настаивал, что просто хотел показать соседу, который был всегда слишком груб с детьми, что можно нормально общаться с ними без криков и рукоприкладства.


Самое интересное, что мать пострадавшей девочки, которая поначалу поддержала обвинения мужа, потом отказалась от своих показаний и дважды выступила в суде в защиту Мартыненко. По ее словам, муж надеялся под угрозой обвинения в домогательствах выманить у Евгения Мартыненко его джип и деньги. Однако Евгений отказался пойти на такую сделку.


Суд не принял во внимание все аргументы в пользу подсудимого и оставил решение без изменения. Тем временем в соцсетях продолжают обсуждать данную ситуацию. Все, кто знал Евгения, включая известных в республике людей, готовы подписаться под коллективным письмом в его защиту.


Статья Московский комсомолец

Раз

Два

Три


Передача на НТВ


P.S.

На передаче мама ребенка, призналась в том, что дала показания против Жени, под давлением мужа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий
Педоистерия это полный 3,14здец... Показатель дикости и темности нашей страны.
раскрыть ветку (20)
14
Автор поста оценил этот комментарий
меня так на работу в образовательный центр не взяли, дескать родители мужчинам не доверяют, токмо женщины преподы.
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, я бы тоже не доверял человеку, который вместо "только" использует "токмо". Странный он какой-то))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это почто же? Допрежь всегда глаголили - токмо. Дондеже и мы глаголим.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Но они ведь тоже могут иметь склонность к педофилии, с меньшим шансом, но всё же.
35
Автор поста оценил этот комментарий
С херов то? В штатах люди уже привыкли даже не смотреть в сторону чужих детей. Это у нас просто в новинку
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит темность и дикость штатов

11
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не педоистерия, и не дикий и темный папаня (судя по тексту поста), а наглый папаня, шантажист и вымогатель, которому похуй даже на своего ребенка. Не педоистрия это, а мимикрия (маскирование) под педоистерию
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не мимикрия а имено истерия.


Если я сегодня обвиню соседку в насылание порчи и преблудия с дьяволом то меня игнорируют (в лучшем случае)- а вот если бы я это делал лет 400 назад то её бы сожгли. Кстати, в те времена был очень похожий механизм, и немало чуваков нажилось на ведьмоистерии.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Мне не известны случаи связанные с педеистерией и которые были бы аналогичны тем, что 400 лет назад произошли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты имеешь в виду что незнаешь случаев когда формальный государственный суд вынес приговор сжечь мужчину (кстати почти всегда такие вещи припысывают мужчинам хотя ориентация распределяется поровну между полами) заживо - то должен признать что я тоже о таких приговорах не слышал.


Увы, жизнь можно разрушить разными способами.


{Кстати, мы говорим имено о России или вообще о западе? В Америке, колыбели данной (и других) истерий я даже не знаю с чего начать.}


Ежели ты имеешь в виду атмосферу параноии, отношение к обвиняемым, лёгкость осудимости, индустрию заработка, ограничение свободы (то-есть не формальной а общественой, например мужики не могут работать с детьми) в конце концов даже соответствие проступка и его последствия- то этому соответствует наверно почти каждая история. И неважно виноват человек или нет, это даже не обязательно вопрос того или иного случая (хотя я помню что натыкался немало на таких вопиющих от несправедливости) а вопрос совокупности. Одно дерево это дерево, а миллионы деревьев это лес.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, я не против педоистерии, я хочу что бы в этом деле внимание было распределено не только на обвиняемых, но и на обвинителях.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дитю в интернете неведомо, что эта истерия пришла к нам из-за бугра, и у нас она еще не такая яркая. Но тебе же лишь бы спиздануть чего.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нашей? Не знал, что Кевин Спейси русский.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Педоистерия это полный 3,14здец... Показатель дикости и темности нашей страны.

Нет. Это показатель того, что:

а) страна оккупирована некими враждебными силами;

б) эти силы поставили задачу ликвидации местоного населения через геноцид через препятствование рождению детей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто препятствует то? Если только экономический кризис)
У нас уроки православия в школах, вместо уроков полового воспитания, так что и в 15 и в 16 начинают плодиться)
На сайт знакомств зайдите, там половина 21+ девчонок уже с детьми)
Я скорее боюсь, что у нас в итоге президентом станет кто-то типа Валуёва, как в Идиократии.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, да лучше Валуев, чем лошадь, блядь или Панин)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку