Доказательство существования ботов

Возможно, это доказательство будет полезно для тех, кто ещё в этом не был уверен.

Так вот. В ленте "свежего" нельзя увидеть посты, с рейтингом ниже -15.

Вот пруф, что опции такого не позволяют:

Доказательство существования ботов Вопросы по модерации, Правила, Боты, Длиннопост

То есть, когда пост наберёт -15 он не будет виден в ленте НИКОМУ. А у меня куча политических постов с рейтингом ниже -20, самый заминусованный -200 вроде.

И как же эта сотня с лишним людей переходили на мои посты, если они скрыты? Минусование происходило в течении нескольких минут после публикации, поэтому вариант "перешли с моих комментариев на мой профиль и таким образом нашли посты" - не проканает.

Поэтому, вывод один - один или несколько людей, которые реально видели мой пост, связались с другими, и по команде начали минусовать. То есть, это четко слаженная система.

@moderator, это ведь нарушение правила:

"10.3 Целенаправленно создаваемый вред. Администрация оставляет за собой право заблокировать пользователей, которые осуществляют целенаправленные действия для препятствия корректного функционирования ресурса.

Пример: пользователи в сговоре размещают непотребный контент, пытаются накрутить ему рейтинг. Совместными усилиями в сговоре пытаются скрутить рейтинг контенту других пользователей (THIS)."


Модератор, вам же не должно составить труда выяснить, кто эти люди, которые вышли на мой пост, который не виден в ленте, и обминусовали его за несколько минут?  Почему вы это допускаете?