Договорились

У нас в съемной квартире тараканы. Живу с парнем. Я их боюсь до ужаса, а ему пофиг. И вот как-то вечерком пошла себе наливать чай, только хватаюсь за чайник, а там сидит жиииирный такой. Я в визг, ору "Сережа, убей его!". На что мой Сережа идет спокойно с тапком, подходит вплотную к новому «другу» и деликатно так говорит - "Дружище, привет, моя сегодня не в духе, зайди потом". Таракан поводил усиками и пошел обратно. Я прям иногда представляю семью тараканов за обедом – «Сань, ты сейчас не иди, там эта неадекватная, щас Сергуня придет, порешаем…"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня муж как-то с кошкой так же договорился. Повадилась вдруг в мусорное ведро залезать. Сидим ужинаем, кошка - к ведру.. Он ей так спокойно: "Ну ты чтооо? совсем что ли, из мусорного ведра кушать-то?!" (типа неинтеллигентно же, совсем-то не опускайся до такого уровня, себя уважать нужно). Как ни странно, она ушла с видом "да. чего это я. действительно." и больше ведро не трогала.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку