Догоняшки в супермаркете

Догоняшки в супермаркете Истории из жизни, Школьники, Фиаско, Дети

Ох как же много за свою жизнь я сменил мест работ. Кем я только не пробовал работать. Таксистом, строителем, охранником и даже продавцом, перечислять могу долго. Где-то маленькие зарплаты, где-то большие обязанности, а где-то совсем не платили. Но на третьем десятки лет меня угораздило устроиться работать в местную газету фотографом. Всегда любил фотографировать, у меня это отлично получается. И вот вроде бы простой рабочий день, но в нашу газету поступает звонок от "Новостного Агента" и мы выезжаем делать статью.


Дело было в супермаркете. Компания школьников зашла в супермаркет который был не подалеку от школы. Во время нахождения в супермаркете школьники бесились и случайно обронили стеллаж со сладкими товарами, в последствие чего стеллаж со сладостями упал на другой стеллаж. Ну вообщем эффект домино. Сами школьники успели убежать, но не все. Двоих из школьников всё же сотрудники супермаркета успели поймать.


Школьники рассказали нам что всё вышло случайно. Они реши поиграть в догонялки и во время погони один толкнул другого и тот руками уперся в стеллаж, и в итоги стеллаж упал. А те двоя которые играли в догоняшки успели убежать. В итоге администрация магазина подсчитала убытки на сумму 62 тысячи рублей. Новость облетела весь город. Вот такие вот дорогие догоняшки устроили школьники.