Dog пакет

Dog пакет Город, Парк

Вот такие штуки теперь стоят по всей территории нашего городского парка. Сейчас они пустые, но на следующей неделе там будут лежать пакеты для уборки какашек за своими собаками. А как в вашем городе облагораживают парки? Пишите в комментарии.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Это офигительная тема, единственная проблема - выверты сознания наших граждан - это же бесплатно, значиты вы обязаны дать мне все

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (65)
28
Автор поста оценил этот комментарий

В спб появилась следующая тема, уже несколько раз видел: пацаны ИЛИ более взрослые мужики от 20 и выше, проходят по столам БЕРУТ ЧУЖОЙ СТАКАН (кто-то оставил после себя), им похер болеет ли человек чем-то или нет - наливают в него, типа они купили и пьют.

Поэтому я стал убирать этот стакан сразу в мусор.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Система родила следующий ограничитель - кроме фирмового стакана должен быть чек не старее 2-3 часов с таким стаканом.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такого нет, возможно за этим должны следить и сами наливать, но наши автоматы стоят (в большинстве случаев) в свободном доступе, а не за спинами продавцов, таким образом, всем плевать на чек и стакан. Жутко раздражает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но в суматохе мало кто обращает на это внимание.
Автор поста оценил этот комментарий

Но тем не менее мало кто проверяет. Особенно в выходные, когда очень много людей.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Видели мы тебя! Еще раз стакан выкинешь, мы тебя найдем!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе че, микробов своих жалко?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Герпес, он такой.

Ты его бережёшь всю жизнь, а потом даришь свою букет какому-нибудь пидару.

А я же не гей.

Не для них мои розы цвели.

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше спидоза какого-нибудь накидай в стакан после себя и оставь. Если повезет - минус долбоеб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше подрочить в этот стакан.

Автор поста оценил этот комментарий

появилась? я так 9 лет назад делал

Автор поста оценил этот комментарий

я видел как со своими чашками приходили)))

13
Автор поста оценил этот комментарий

- Вот пей, я принесли, там бесплатная Кока-Кола, не будем деньги тратить
- Мам, но я не хочу
- Пей, я сказала! А то весь газ уйдёт! Что я, зря ходила что ли?! Ради тебя же старалась, ты же постоянно просишь свою "Колу"!
- Мам, она невкусная
- Вкусная-невкусная, какая разница! Такая же Кола! Я её с собой тащила, а она тяжёлая!
...
- Мам, купи газировки
- Там в холодильнике еще в канистре кола осталась с прошлой недели
- Мам, там никакого газа нет
- Пока не допьёшь, за новой не поеду!

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, в америке народ делает то же самое, сам видел как негр с домашней кружкой в тапочках приходил в макдак, налил себе и ушел - всем по барабану. Просто как раз у наших владельцев франшизных макдаков и бургеркингов подгорает от такого нереального упущения как лишний литр газировки. Потому что жлобское отношение к бизнесу, не понимают, что тот же негр в штатах потом на следующий день пришел и купил у них один бургер, который окупил месяц этих бесплатных газировок. И еще всем своим друзьям рассказал про вас. У этих фастфудов все равно себестоимость копеечная

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, этот чел крут. Пришел в бургеркинг с ведерком kfc
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ущербные люди

1
Автор поста оценил этот комментарий

бомжи.

они всегда есть.

Автор поста оценил этот комментарий

Животные

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку