Доделал плечевой сустав для экзоскелета

-----Заранее прошу прощения за качество фотографий :(-----

Наконец то продолжил работу над скелетом и собрал плечевой сустав и нефункциональный позвоночник ( профильная труба изогнутая под мой позвоночник )

Доделал плечевой сустав для экзоскелета Экзоскелет, Механическая рука, Своими руками, Длиннопост
Доделал плечевой сустав для экзоскелета Экзоскелет, Механическая рука, Своими руками, Длиннопост
Доделал плечевой сустав для экзоскелета Экзоскелет, Механическая рука, Своими руками, Длиннопост

Плечевой сустав получился достаточно крепким и подвижным , особенно если сравнивать с другими людьми пытающимися собрать подобное в домашних условиях.

Несколько фотографий показывающих подвижность конструкции:

Доделал плечевой сустав для экзоскелета Экзоскелет, Механическая рука, Своими руками, Длиннопост
Доделал плечевой сустав для экзоскелета Экзоскелет, Механическая рука, Своими руками, Длиннопост
Доделал плечевой сустав для экзоскелета Экзоскелет, Механическая рука, Своими руками, Длиннопост

Видео со сборкой выкладываю на YouTube https://youtube.com/channel/UCUKi06N4j-tOBkoYsvmzuQw

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но эта конструкция - херня. Самая хреновая работа, это вышки сотовой связи из круглой трубы. Фоткать там особо нечего, так как разбирается она просто на палки. А вот в сборе... Можешь в полях посмотреть. И все отверстия должны совпасть, и геометрия должна быть на уровне! И контроль сварки и сборки надо пройти. А за такие поделия как у тебя, меня бы задушили кабелем массы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

после того как все будет отработано буду делать нормальный скелет из нормальныых материалов

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но эта конструкция - херня. Самая хреновая работа, это вышки сотовой связи из круглой трубы. Фоткать там особо нечего, так как разбирается она просто на палки. А вот в сборе... Можешь в полях посмотреть. И все отверстия должны совпасть, и геометрия должна быть на уровне! И контроль сварки и сборки надо пройти. А за такие поделия как у тебя, меня бы задушили кабелем массы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если посмотреть видео там я говорю что не стремлюсь к эстетичному виду. Сперва хочу протестировать управления гидравликой и разные двигателя на насос

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А в чём , собственно , его функциональность ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пока это просто наружный скелет, сейчас ищу подходящие клапана и шланги, а так же надо собрать ещё 3 цилиндра

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, посмотрел как на шток цилиндра гайку приварил криво, и сам шток не защитил от брызг... Хуле, красавчик! Такого рукожопа ещё поискать надо.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

покажи что ты смог сделать, если смог ... :)

показать ответы