Добрый вечер, Вячеслав!  До свидания, Вячеслав!

По натуре я скромная, спокойная девушка, но порой включается во мне самоуверенная наглая баба. Особенно после пары бокалов вина.

Так произошла одна занимательная история.

Однажды с компанией отдыхали мы в ресторане. Положил на меня глаз один парень. Долго сверлил меня взглядом (слишком долго, я успела выпить нужную дозу "наглости"). И когда я собралась припудрить носик, он решил подкатить.

Итак,  картина первая:

- Здравствуйте! Можно с Вами познакомиться? - легкая улыбка, нежный взгляд.

- Можно!  - морда кирпичом, нос задрала, будто у меня есть, что задирать.

- Вячеслав! - счастливо произносит парень.

- Shilovesun! - на этом я разворачиваюсь и ухожу под аккомпанемент падающей челюсти Вячеслава. 

Занавес! Потом я благополучно избегала все встречи с ним в тот вечер.

Но это не конец.

Следующая встреча произошла 2мя неделями позже.

Этот же ресторан. Я заметила Вячеслава еще на танцполе. Во мне была просверлена взглядом еще одна дырка. Та же доза самоуверенной блондинки + меня немного разозлили.

Мы с подругой в плохом настроении покидаем ресторан. Я вызываю такси и смотрю на телефоне, где оно едет. Мы выходим на улицу, я поднимаю голову и вижу его в полуметре от себя.

Картина вторая:

- О! Добрый вечер, Вячеслав! - наглая улыбка, развела руки, будто вижу старого знакомого. Замечаю боковым зрением такси и уже разворачиваясь с кирпичной моськой - До свидания, Вячеслав! - и ухожу "в закат".

Между приветствием и прощанием была буквально секунда.


Парня мне, конечно же, жалко было. Потом. В скромном состоянии.  Но между подругами появилась фраза "отвячеславить парня"))