Добрыми намерениями вымощена дорога в ад2

Было это давно. Развелся. Еду с работы. Было лето или поздняя весна, припарковался у остановки, сижу знакомлюсь. Сышу слезы прям в захлеб. Девочка сидит с двумя сумками на остановке. Нубля мало ли ли что. Вышел. Спросил . Кто обидел или что то болит. Тишина. А на улице прохладно уже. Вобщем уговорил ее сесть на заднее сидение.  Говорю куда тебя отвезти? Вроде как с парнем разругалась. Она говорит в г.Артем. Это рядом тут. Ну мне в лом. Вобщем сидит рыдает. Я ей стал фото кота показывать. Что о про него рассказывать. У нее реакция то смех то слезы. Может ты голодная спросил, кивает. Я ей отвечаю – Кафе есть одно на Заре. Покушаем, я доплачу и такси заплачу. И поедешь домой. Заходим в кафе, я заказываю и за себя и за нее. Усадил ее и пошел машину перепарковать. Ее сумки в машине так и остались. Перепарковал.  В одну из сумок е. В кармашек  500 засунул. Захожу обратно армяне на меня косятся, ржут. Я начинаю накалятся и тут бармен мне говорит. Тут твоя женщина хочет у нас остаться, сама сказала и сама захотела. Бляяя, я просто вышел, вытащил ее сумки. И поехал домой спать. Утром мне в командировку. Меня от дома забрал автобус. Я еду, а Леха водитель спрашивает – Чего ноешь??? Говорю, жалко девку. Там все ее отьебут и хер до дома доедет, говорю может заедем? Разьебем то осиное гнездо?Дурак отвечает. Едем в Чечню. А я до сих пор жалею что ее судьбой не узнал тогда.