Добрые пикабушники :3

Не так давно была волна постов про людей и их профессии) Это было очень интересно и увлекательно,много нового из разных сфер. Хотелось бы просто поблагодарить тех людей :)
Ведь у многих выпускников стоит вопрос о том, в какую область податься и кем стать.
Ну а я пока не могу похвастаться своей профессией, у меня есть только мечта и еще целый год до поступления в институт ...
Профессия моей мечты - Режиссер театрализованных представлений и праздников. Это даже больше,чем мечта !
Вы только представьте, как это здорово ... устраивать праздники и мероприятия, дарить людям приятные эмоции , создавать сказку, удивлять, воплощать многие мечты и желания других людей, а особенно детские праздники!Смех, улыбки, удивление,восхищение, хорошее настроение! Это же такое счастье, когда ты можешь доставить людям радость, постараться отвлечь их от всех земных проблем и погрузить в другую реальность) Режиссер = Волшебник , разве нет?)
Это больше ,чем мечта. Это цель всей жизни.
Именно поэтому я хочу полностью погрузиться в эту профессию, узнать о ней все, подготовиться к вступительным испытаниям . Конечно, я и сама делаю шаги к этому)
Но Пикабу - это же большая семья, которая очень тепло относится к каждому пикабушнику :) И мне захотелось узнать ваше мнение , какие-то советы и наставления)
Я буду очень рада , если кто-то откликнется и внесет свой ценный вклад в осуществление моей мечты :3 Всем спасибо, всем добра )