Доброй ночи уважаемые пользователи Пикабу

Есть много таких как я, которые читаю пикабу, но не решаются написать.

Есть те кто просто хотят поговорить, но стесняются или боятся.

Если есть те кто хочет поговорить без прикрас, шаблонов, а только ради понимания хотя бы в мелочи.

Буду рад.

П/С: Какими вы бы не были, что бы вас не гложило-пишите. Не обращайте внимание на убогих троллей в комментах.

ПП/С У нас у каждого свои проблемы, у каждого есть что то личное о котором можно поговорить только с "левым!" человеком, не бойтесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Что важнее скука и тоска с баблишком или веселое "бомжевание" с мизерной з.п?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

а ты думаешь только такая градация есть?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае - да
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Думать, что у тебя есть только 2 пути, это - ошибаться, как в себе так и в людях. Путей развития дохрена.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Например?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуацию опиши. Или ты хочешь чтобы на вскидку сказал? Веселуха и адреналин с баблом? Бомжевание с большой зп? Градаций дохрена.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация такая, что работаю в ебенях с некислым окладом на элементарной для меня работе, где единственная радость это распитие алкоголя в больших количествах. Ни семьи, ни друзей, ни нормального интернета. Тлен, тоска и грусть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Есть три сложных выхода. Учится новому после работы, что адово сложно.

Постараться все силы тратить на поиск семьи, вместо алкоголя.

Найти друга, могу им быть.

Самый простой выход бухать, себя не нужно пересиливать, не нужно ничего делать и можно в принципе жить .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще, я не живу в России, так что семью не найду, интернет дружба не интересует, а образованием и так занимаюсь. И с работы уйти я не могу еще 32 месяца.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку