Доброй ночи, читатель.

Я прекрасно понимаю некоторую наглость своего обращения, ибо ресурс создавался не для этих целей, поэтому прошу прощения. Однако нет ли у кого желания немного пообщаться? (причина написания на Пикабу это приятный зритель ресурса, и я абсолютно не преследую других целей) Лежу в госпитале и дико скучно...  Нет никакого комментария для минусов, если Вы против то ставьте минус. Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Андрей! Как ты дошёл до жизни такой? )

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Ближе джек и шлюхи) в этому сожалению не участвовали((((
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие твои годы!

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Четвертак есть) так что поживёшь с мое, поймешь;)
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но, давай возрастом не будем меряться. 8) Я, между прочим, в 18 в больнице научился в покер играть, и с двумя палатами по ночам резался. И шлюхи там тоже, видимо, были, одного пациента за трах в туалете выгнали. ))

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, вспомнился один жизненный случай, если интересно могу рассказать))
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык это, мы ж тут потрындеть. Жги, конечно!

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, в бытность свою курсантом, несли вахту в военной комендатуре города Санкт-Петербург. Там содержались ребята чьи поступки шли врозь с воинским долгом. А мы следили чтобы хоть там они его исправно исполняли))) и естественно интересовались кого и за что туда сажали. Так вот один товарищ загремел в госпиталь, лежал в палате, было ему скучно. И вспомнил что есть у него безотказная подруга сомнительной профессии. Назовём её Анджелой)) так и в этот раз Анджелла не смогла отказать своему постоянному инвеститору, и явилась туда, правда сразу же была послана. Да не туда куда обычно посылают, а за беленькой. Та аки том Круз в миссии невыполнима в очередной раз исполнила свой маршрут. И вот когда любовь, водка и деньги закончились, наша богиня решила возвратиться в родные пенаты. А так как заказ выполнен, скрываться уже не было смысла, Анджела решила идти напролом, чем вызвала много вопросов у дежурного врача. В итоге парень ещё два дня пролежал в больничке а после на две недели попал в места менее удобные)))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Отсюда мораль: не фиг связываться с дурами 8)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм, мне кажется она несколько не та)))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, взяла чувака спалила на ровном месте.

Ладно беленькой, а апельсины тебе принести есть кому?

раскрыть ветку (11)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку