Добровольно принудительный завтрак.

Понимаю понимаю что тема избитая, и здесь я больше сам лоханулся. Но тем не менее расскажу. Может быть кому-то будет полезно.

Отдыхаем с женой в Стамбуле. Вчера катались на пароме на Принцевы острова ( достаточно популярна для стамбульских туристов и стоит всего 120 руб на человека за полуторачасовой путь на корабле. Для сравнения, в Новороссийске такая приблуда стоит 300руб за 10 минут катания)


Сели мы на паром. Расположились на удобных местах с отличным видом. Спустя пару минут подходит официант с подносом на котором выстроились стаканчики с натуральным соком, турецкий чай и булочки типа хачапури.

Официант начинает активно предлагать нам напитки. Словарный запас состоит из одной фразы "Take it". Я обычно подхожу к таким вопросам с большой осторожностью. Меня учили не брать подарки от незнакомых дядь. Но тут я пустил вопрос на самотёк и задал мужику резонный вопрос мол "How much?". Официант начал отмахиваться руками и в его лексиконе добавилось новое слово "No!"

Ну "No" так "No". Никто тебя за язык не тянул.

Он нам всучил две порции лакомств,натуральный сок и мы начали с упоением поглощать.

Спустя 15 минут официант возвращается к нам и пишет в блокноте нечто похожее на цифру 40 турецких лир. Я ему говорю мол "Какого чёрта? Я же задал тебе понятный вопрос, скотина ты нерусская". А у него скрипт включился по новой и он начал до посинения повторять фразу "Need money".


В общем 10-минутная препирательство с этим официантом ничем не закончилось После чего он со злобным видом удалился. Спустя час привел никого узбека, что-то вроде администратора. Тот тип был более разговорчив. Ему я объяснил тоже самое что и официанту. После чего администратор с грустным видом выдал, что сок и булочки за счет заведения, однако Он очень хочет чтобы я ему за это заплатил. Напоминает какую-то паперть.

Администратора я тоже развернул и сказал, что не буду платить за косяки их сотрудников.


Если поедете в Стамбул, имейте в виду. Здесь многие попытаются вас развести на бабки

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

Если поедете в Стамбул, имейте в виду. Здесь многие попытаются вас развести на бабки
В любом туристическом регионе туристов будут разводить на бабки. Это для вас там отдых, а для местных - работа.

раскрыть ветку (36)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Та Турция сама по себе один сплошной пиздец, тот же Стамбул дико грязный, а турки - ненавижу, бляь, турков.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, в Таиланде нет такой хуйни.
раскрыть ветку (29)
51
Автор поста оценил этот комментарий

В Тае покруче наебалово бывает...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу хватайте за кадык.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Один раз не наебас :D
8
Автор поста оценил этот комментарий

там другая хуйня

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

они все с подвохом? (((

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кому как... Некоторым, с приятным сюрпризом
3
Автор поста оценил этот комментарий
Конкурс Мистер Тайланд?
30
Автор поста оценил этот комментарий
Хз, в Таиланде нет такой хуйни.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

лично меня в тае не наебывали, а вот в Сочи пытались на каждом углу

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А меня в сочи не наебывали, потому, что по русски меня наебать сложно. И? Что будем делать?)
раскрыть ветку (5)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно поэтому я там ниразу не был)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...А меня в сочи не наебывали...

дежа вю ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не наебывали, потому что я там не был.
6
Автор поста оценил этот комментарий

достаем линейку на от 49,5 см

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это характерно в основном для черножопских курортов - Египет, Турция, Тунис и т.д. Весь отдых превращается в сопротивление наебалову. На Кипре и в Тае такого нет, гораздо комфортнее отдыхать :)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
в Тае такого нет

Ответственно заявляю, в Тае такое есть, полгода там жил, насмотрелся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На Кипре, в не All inclusive отелях на ужинах вода платная
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

только об этом предупреждают заранее.

Автор поста оценил этот комментарий
На Кипре только дурак будет ужинать в отеле и платить за воду.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку