Доброты пост... пернатая-хищница-мамаша...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на ферме в вольере живет такая же точно, принесли из деревни после того как подстрелил её один дедок, она цыплят воровала. Кончик крыла сохранить не смогли, пришлось ампутировать, летать летает но охотится уже не может, третий год её перепелами кормим, норм живёт. А в этом году после зимы макушка у неё чуть облысела из-за лампы для обогрева, она в морозы под ней сидела грелась :)

раскрыть ветку (9)
95
Автор поста оценил этот комментарий

пустельга не ворует цыплят. она ест мелких грызунов и крупных насекомых. макушка лысеет не из-за лампы, а птичьей монодиеты

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сокол, но очень похож на неё! Дед же не просто так её подстрели. А по поводу цыплят я сомневаюсь что не ворует, мы перепелку к нему запускает, он с начало очень долго за ней наблюдает а потом .....нормально так он её атакует я тебе скажу. По поводу монодиеты проконсультируюсь.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
нормально так он её атакует я тебе скажу.
кровькишкираспидорасило?
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас сокол, но очень похож на неё!
пруф, что пуська? люди кукушку от ястреба отличить не могут, потому что клюв загнут и окрас такой же. я уже сказал, чем питается пустельга, и цыплята в рацион НЕ ВХОДЯТ. а деду тому пиздюлей надо дать и ружье в жопу засунуть, а то и статью за браконьерство накатать, чтоб не повадно было полезных хищей калечить
4
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф "не просто так", похожа на хищную птица...похожа, значит надо стрелять. Именно так думает большинство фермеров и деревенских...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй, она всех ест, кого сможет поймать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да ну нахуй, иди изучай, на какой пище специализируются разные хищные птицы

2
Автор поста оценил этот комментарий
А не от старости?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

три года (хорошо, 6 в крайнем случае), не старость

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку