Доброта

Когда была маленькая, мы с родителями снимали дом в деревне. Узнали, что у соседки недавно окотилась кошка, а я как раз просила у мамы котёнка, и она наконец согласилась. Мы договорились с соседкой прийти посмотреть, это было как раз накануне отъезда. Я, счастливая, выбрала одного из четырёх, и тут соседка говорит: "Ему повезло, а остальных я завтра утоплю. Да и кошка надоела, постоянно приносит котят, я уже готова ей хребтину переломать, да она мышей ловит, придётся оставить". Я как услышала это, начала рыдать, не могла остановиться. Мама не могла меня успокоить, я плакала всю ночь. В итоге на следующий день мы пришли к соседке, и мама забрала всех четырёх котят! А кошка увязалась за нами, и мы посадили её в сумку и тоже увезли тайком. Папа знатно охренел, когда мы привезли это семейство домой, но сжалился, услышав эту историю. В итоге кошку мы стерилизовали и оставили у себя вместе с двумя котятами, одного отдали бабушке, а ещё одного моей соседке, по совместительству однокласснице и лучшей подруге. Наши коты потом ещё долго ходили друг к другу в гости. Все коты сейчас живы и здоровы, хоть и состарились. Кошке-маме вообще 19 лет! Я очень благодарна своей маме, которая пожалела животных и меня и показала пример доброты.

Телеграм - Интересно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
410
Автор поста оценил этот комментарий
История может быть выдуманной, но иногда такое может случиться и в жизни.
Лет тридцать, может и больше назад, в нашем старом доме завелись мыши. Мама искала котенка и спросила у соседки. Та сказала, что ее кошка родила всего одного котенка и то инвалида. Мама сказала, ну, пусть хоть такой, и принесла малыша домой. У котенка была искривлена передняя лапка, она практически была прижата к груди. Но это не мешало ему скакать на трёх лапках и даже лазить по деревьям. С малолетства он ходил на песок в коробке (если помните, тогда про наполнитель даже не знали), а когда вырос, стал проситься на улицу. Он никогда не гадил в доме и даже не метил, когда вырос. Это был один из умнейших котов, которые у меня были. Назвали его банально-Бврсик. Он прожил достойную котячью жизнь, умерев от старости.
раскрыть ветку (20)
223
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть «Бврсик» ну и имя
раскрыть ветку (11)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Исландцы мы)
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А не сербы?)
37
Автор поста оценил этот комментарий
А это, видимо, их семейный бизнес...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Вонни, ты прнёс?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нт 😄
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Птчк? Эт т?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жль чт м стли ткими
20
Автор поста оценил этот комментарий

Кривой лапе - кривое имя! Ета жизень, бро! Ета жизень..

16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ц. Бвнально.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Редкое)
49
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 9 кошек. Всё помойные. Есть брат с сестрой. А у нас появились они так. Поехали мы с женой к её каким то дальним родственникам в глухую мордовскую деревню. Для понимания, что бы в эту деревню доехать с трассы надо свернуть и ещё километров десять по наглухо убитой дороге, где я уже морально попрощался с подвеской. В деревне домов тридцать жилых. Интернета нет вообще. Не ловит. Дыра - дырой. Ну и сидим уже под вечер на улице за столом беседы ведем. И тут я замечаю какой то комок у дома тёмный. Комок двигался. Оказался котёнком. Какая то бабка хватает лопату и идёт к нему. Я в ахуе. Хорошо, жена поняла всё раньше. Бабка так котят убивает. А если только рождаются, просто закапывает в землю. Это уже потом сказали. Оказалось, что есть два котёнка. Мы их ловили полночи. Были и взрослые коты, но она их на трогала, по и не кормила вообще. Котов там было штук десять. Сейчас, говорят, что коты все передохли.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сын на свое 14- и летние упросил двух котят с улицы забрать. И все подаренные деньги отдал на их лечение. Оба вислоушки оказались. Арес и Гермес. Арса, правда уже нет. Сбежал и попался собакам уличных. У Гермеса поликистоз, но мы его лечим
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мышей то ловил?
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже просыпались с трофеями в изголовье?)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У меня все коты, которые были и есть, прагматичные, они сами сжирали добычу
Автор поста оценил этот комментарий
Когда взял интелект и взял дебаф инвалидность. А вобще да, мутация из за которой перекос физических характеристик в интелект
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю как эти истории связаны
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку