Доброго времени лиге знакомств :) Ищу серьезные отношения

Из хобби-увлечений: ну, конечно же, в пикабушечке лучшее полистать. Прокатиться на велике. Пробежаться осенью/зимой, реже летом. Последняя страсть, эндуро покатушки в лесах-горах на драндулете, так и хочет развести меня на кредит для нового коня. В бильярд могу поиграть.

В идеале представляю свою спутницу жизни в виде 1С-разраба (коим сам являюсь), способной порезать-подготовить мясо для шашлыка (самое главное, ага), сходить в прогулку-поход километров в 10-30 или на пробежку в 5-10, имеющей желание/возможность по настроению перемещаться благодаря удаленной работе, готовую родить для нас.

Мой "конфиг":

Рост 173, вес 75-80, внешность славянская/европейская, глаза голубые, сложение атлетическое.

Периодами курю / не курю (есть желание бросить навсегда), регулярно пью пивко вечером / ощутимее реже пью пивко вечером.

Со здоровьем проблем нет. Очень не люблю жару. Наверно, иногда слишком нервничаю-выматываюсь по работе (аутсорс/франч). Думаю, в итоге нужно осесть с двумя-тремя крупными заказчиками и жить спокойнее.

Живу один в своей двушке в центре Копейска (спасибо маме), очень негодую из-за плохой шумоизоляции. Доход чуть выше среднего, можно сказать.

Почему уже 32 года и один? Потому что интроверт, потому что "пока даже сам себе в таком положении не нравлюсь, еще вот-вот и всё будет"... женат не был, детей нет. Вот и пишу здесь.

Прошу иметь в виду, что ищу пару в Интернете не из-за какого-либо крайней степени отчаяния и готовности встретить с распростертыми если не каждую первую, то уж наверняка каждую вторую. Но другие варианты мне кажутся менее удобными и разумными (улица?/парк?/магазин?/клуб?/вы серьезно?).

Адрес-ник в вк: ikenp

Спасибо за внимание и, может быть (?), за репост/ссылку - если это окажется причиной хорошего результата (одобренного жюри), то готов каждого в цепи найти и отблагодарить не только на словах. Вжух.

Лига Знакомств

13.2K пост40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.