Доброе утро и хорошего дня

Доброе утро и хорошего дня Кот, Сон, Длиннопост
Доброе утро и хорошего дня Кот, Сон, Длиннопост
Доброе утро и хорошего дня Кот, Сон, Длиннопост

Котомафия

112K постов34.5K подписчик

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А меня кто погладит?:3
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эту кошку зовут Белка. Я нашла ее в новом районе своего города, где я жила до переезда. Она заболела кальцивирозом и из-за неправильно назначенного лечения она не поправлялась и 20 дней мне приходилось кормить ее 2-3 раза в день. Теперь она стала пушистая, толстая. The end)

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А меня кто погладит?:3
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это ловушка, друзья) Мой палец у неё во рту.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь, только у меня лоток стоит на перфорированном резиновом коврике, и после туалета кошка оставляет опилки на коврике и в комнату не тащится
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, я понимаю, что Вы мои посты не читали) у меня дома живет сейчас 9 спасённых животных, которых я пока не раздаю из-за карантина. Каждый час я пылесосить не могу. Вы молодец, что так придумали.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таких людей, как ты, да побольше!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое за добрые слова. И таких как ты тоже)

Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю о вашем приюте.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу Вам сказать, что по моему мнению, Вам надо быть аккуратнее. Вы так неприятно меня подкололи. На самом деле, это не Ваше дело, принесли ли мои коты опилки на ковёр или нет. Вы не знаете, что с человеком. У меня руки и ноги есть. Хожу, все нормально. А моя подруга полностью парализована. Дома у неё ободранные стены, по-Вашему, наверное, просто ужас. А кто будет ей клеить обои? Вы приедете? Мы с девочками решили скинуться и вместе поклеить. Она очень просит. Если хотите сказать гадость - лучше промолчите. Это хоть вежливо.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный end!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому вы им не пользуетесь
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь пылесосом каждый день. Я живу в доме и дровами топлю печь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кусь?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И лапами, лапами меня!

Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже подраны обои, от которых избавился, и прост крашенные стены. И свой дом, который отапливается углем, правда топочная отдельное помещение и кошка та еще свинья, как и пес хоть и на улице живет. Поэтому уборка за ними, ежедневная святая обязанность.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видите, какой Вы на самом деле добрый человек. К чему эта циничность. Он неё никому пользы нет.

Автор поста оценил этот комментарий
Я читаю о вашем приюте.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не приют. Я просто человек, такой же, как и Вы. Вы можете заниматься тем же самым.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история с хорошим концом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
А я углем
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А древесным наполнителем не пользуетесь для котов?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Пылесос боится?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно.

показать ответы