Добро пожаловать во взрослую жизнь.

Зашел в местный паблик,а там такое.Ох как же много не знают еще студенты про взрослую жизнь..............честно стырил из VK.

Захотелось выговорится. Заранее прошу прощения за ошибки. Начну пожалуй с самого зарождения этой ужасной истории. Я и мой молодой человек студенты, естественно работу найти очень тяжело, но нам повезло. Сначала повезло мне, я устроилась официанткой в кафе, а вот моему молодому человеку повезло не сразу. Спустя какое-то время после закрытия сессии и выхода на каникулы ему предложили работу в студ. Отряде, поясню- строительство дорог куда созваны одни студенты, далее узнаете в чем подвох. Ну вот первый день, узнается что работают они всю неделю(кроме воскресенья) , далее: работают без мастера, а они далеко не профи в этом деле, и наконец договор. В договоре прописано что они должны получить 20 тысяч рублей, без всяких изменений!!!! Работали они чуть больше месяца на одном объекте(хотя если бы техника не заставляла ждать закончили бы раньше) и вот наконец-то они его закончили с горем пополам. И тут началось..... ждали неделю, вторую, третью. Решили все таки выяснить в чем проблема и почему денег до сих пор нет. Тут то все и пояснялось, оказывается были большие недочёты по работе . Хотя, это уже проблемы самих управленцев. Повторюсь мастера не было, все прекрасно знали что это простые студенты и к такому делу не очень то и приспособлены. Хотя на другой взгляд, работа в принципе выполнена не плохо. Так что теперь ждём зарплату и не знаем когда ее выплатят. Обидно что столько нервов и времени было потрачено впустую.