Добро плохо...

Хочу рассказать вам историю моего друга.


Это было 2 недели назад. Я и мой друг (будем называть его Д.) решили похавать перед технарем в фаст фуде. Зашли значит. Зал был большой в 2 этажа. Мы решили сесть на второй этаж т.к. первый был почти забит, а на втором человек 5 сидело (видимо людям лень на второй тащиться). Сели значит. Смотрю куртка на стуле висит. Я решил что её забыли т.к на столе стоял поднос с мусором и объедками. Я сказал об этом Д. Он спросил с чего я взял? Может хозяин поссать ушёл? Ну ладно. Поели. За курткой так и не пришли. Я решил что точно забыли. Надо работникам сказать. Мы взяли куртку. В кармане лежал смартфон. Решили не нести сотрудникам, а позвонить и сказать о пропаже. Мы вышли на улицу, Д. достал мобильник и начал звонить. В трубе выбрали контакт "Олеся" и позвонили. Гудки шли. Никто не брал. Пока мы были заняты этим, к нам сзади подошёл какой-то дядька. Как выяснилось это хозяин. Он заметил пропажу и вернулся. Начал нас матами крыть. Воры е*учие говорит. Мы отдали ему шмотки. Он сказал чтобы мы "пиз*довали отсюда по-добру по-здорову а то ментов вызову". Ну мы и пошли. 

Д. говорит:

— Надо было просто в ломбард сдать и делов. А тут ещё и воры. Вот пи*ор


Вот и делай добрые дела после этого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

выйдешь так "посцать"....))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На 30 минут???
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не нужно брать чужие вещи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык мы вернуть хотели. Я не знаю почему мы, придурки, передумали их нести сотрудникам.