Добрались до зелёной зоны Лосиный остров.

По существу, дорогие Москвичи!

Лосиный остров собрались застраивать элитным жильём!

Я понимаю что многим это вообще не волнует, и мало кто к этому причастен.

Просто делюсь информацией как в Москве становится всё меньше природы.

В тупике прям в лесу вырастит огромный жилой комплекс.

Всем добра.

Добрались до зелёной зоны Лосиный остров. Ярославка, Застраивают лес, Триколор, Длиннопост
Добрались до зелёной зоны Лосиный остров. Ярославка, Застраивают лес, Триколор, Длиннопост
Добрались до зелёной зоны Лосиный остров. Ярославка, Застраивают лес, Триколор, Длиннопост
Добрались до зелёной зоны Лосиный остров. Ярославка, Застраивают лес, Триколор, Длиннопост
Добрались до зелёной зоны Лосиный остров. Ярославка, Застраивают лес, Триколор, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Погоди, там сейчас в этом тупике склады на месте бывшей воинской части и гаражи. На месте складов хотят построить дома. Почему дома хуже чем склады?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дома в лесу будут строить, соответственно снесут гаражи для расширения дороги.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А,так Вы больше изза гаражей паритесь?Яснопонятно

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет? Если я купил этот гараж законно и там конкретно гаражный кооператив и стоят капитальные строения, да конечно в первую очередь я думаю о своём гараже, даже скрывать этого не собираюсь. А второй момент это расширение дороги которое планирует так же и снос детских площадок!

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по плану строительства жилые дома планируется построить на месте складов. Детские площадки тоже на складах построены?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В левом верхнем углу есть дом на котором отмечено 2к5 это наш дом там детские площадки перед домом в данный момент, а по плану их снесут и там будет проходить дорога чтои видно по этому плану.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну построят вам площадку с другой стороны, уж с чем-чем, а с детскими площадками в Москве не заржавеет, как грибы растут.

Автор поста оценил этот комментарий

Если всё куплено законно,с документами на недвижимость всё в порядке, то Вам денежку компенсируют или выдадут новый гараж\парковочное место.
А по поводу второго. Мы в городе живём,при чём в самом крупном и притягательном городе западной части России.Город растёт,развивается. Сюда едут работать со всей страны. И это вполне нормально, что строят новые дома и дороги. Не хочется жить рядом с дорогой,так переезжайте в другой район или город.
А вместо одних детских площадок построят другие.Это уже не один район Москвы проходил,и везде инфраструктуру восстанавливали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Время покажет, просто район и место тихое, а теперь похоже таковым не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня тоже район и место был тихим. А потом метро докопали, понастроили илитной недвижимости,всяких спортивных центров,филиал института, БЦ,и всё,алес. Теперь планируют в половине района ввести платные парковки.Сам начинаю подумывать о своём же совете из прошлого сообщения,и свалить в городок поменьше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку