Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

До меня дошёл слух, что... (с)

Киностудия "Уорнер Бразерс" объявила, что выпустит новую, "очищенную" версию фильмов о Гарри Поттере.

В ней методами компьютерной графики шрам на лбу юного волшебника, оставшийся от заклятия Авада Кадавра, будет изменен и утратит сходство с буквой Z, которая сейчас подвергнута общемировому демократическому канцеллингу.

Новый шрам будет иметь форму правильной и позитивной буквы U, вызывающей хорошие ассоциации у зрителей цивилизованного мира.

Писательница Джоан Роулинг поддержала решение.

"Я давно уже думала о том, что буква U гораздо лучше отражает заклятие Тёмного лорда Воландерморта, чем буква Z. В следующих изданиях я непременно внесу соответствующие правки в описание Гарри, вместе с небольшими, но актуальными изменениями внешности Гермионы и характера Рона".

Первые кадры измененной версии кинофильмов уже доступны в сети.

За достоверность информации не ручаюсь, но она сопровождалась нижеследующим кадром:

До меня дошёл слух, что... (с) Политика, Сергей Лукьяненко, Гарри Поттер, ВКонтакте, Слухи

Источник: ВК Сергея Лукьяненко

9
Автор поста оценил этот комментарий
Панорама же, Энакин? Панорама, да?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Источник ещё фантастичнее чем Панарама)