54

До и После (не рейтинга ради,а мотивации для)

Разница по времени 4-5 месяцев.До 88-89кг,после 53-54.Диеты не соблюдались,только размереное питание 5-6 раз в день и тренажерка 2 месяца круговая железо с кардио,месяц кроссфита и дальше - день железо,день кардио(по сей день).
Конечный итог с 48-50(иногда 52) размер,дошла до 42-44. Если очень хочется, то получится)
Жена была не против поста.

До и После (не рейтинга ради,а мотивации для) Похудение, Результат, Тренировка, Лига похудения, Лига худеющих
До и После (не рейтинга ради,а мотивации для) Похудение, Результат, Тренировка, Лига похудения, Лига худеющих

Найдены возможные дубликаты

+27

Я раньше думал, что это у меня дома - срач!

+12

Кстати, анекдот )

Вопрос армянскому радио:

- Что нужно делать девушке что-бы похудеть?

- Крутить хула хуп.

- А если она в него не влезает?

- Вах, вах, вах, зачем такую фигуру портить?.

+13
На первой сиськи больше)
раскрыть ветку 2
+24

Да и порядок в квартире был

раскрыть ветку 1
+11

некогда наверное убираться всё время на тренажерку уходит

+4

Такой пэрсик испортил, ай!

+4

Сколько часов в день тренажерка и кардио?

Я просто видел девушек которые по 2-3 часа занимаются, я так не умею, я часок потягаю 4 разных тренажера, и в душ.

раскрыть ветку 6
+1
не больше 90-100 минут,на 4-5месяце когда подпривыкла 5 дней в неделю.
день кардио все 90-100минут.
общий день 30-40 минут кардио,раздельно по 15-20 минут до и после силовых,остальное силовые.
Смешанный цикл,кардио не по времени а по лимитам(расстояние,каллории, и тд),силовые как обычно по подходам и повторением,с понижением веса.
раскрыть ветку 5
0

Красава чё, а с кожей проблем нет? Ну и это, а она сама то рада результатом?

раскрыть ветку 4
+3

При среднем росте - 50 кг это намного меньше визуально, чем на фото после и размер 40-42, а не 42-44,  42-44 это скорее 60 кг. Хотя конечно от роста зависит, но у меня 170 и при таком - 60 кг это как раз 42-44, а в 50 кг - 40-42.

раскрыть ветку 3
+1

Зависит не только от роста, но и в целом от фигуры, если грудь большая - это автоматически к верху одежды плюс один размер, бывает бедра (таз широкий) большие тоже + 1, у девушки на фото, есть ощущение, что плечи широкие, вполне может быть, что порой и 44.

раскрыть ветку 2
+1

Да, грудь влияет. Но у девушки все вполне среднестатистически и пропорционально,  хотя вот после вашего коммента, обратила внимание на плечи, сложно вот так понять по такому ракурсу, но может вы правы, что плечи могу давать размер чуть больше.

раскрыть ветку 1
+3
Тут "до" внизу)
+5

"До" у твоей жены - гораздо более добрый взгляд. Без обид, бро)))

раскрыть ветку 4
+2

Я бы сказал более несчастный

раскрыть ветку 2
0
ну несчастный это потому что,фотка сделана спустя 3 недели после окончания ремонта в квартире(полного)
раскрыть ветку 1
+4
Это да,первые 2 месяца я с
ней постоянно ходил,заставлял все упражнения делать и ставил технику.
На меня постоянно орали,злились и хотели убить((((

А виноват в том что она набрала вес был я((
+2

Но ведь совершенно разные девицы! И всегда так — ставят два фото, первое - грустно-хмурая толстушка, второе — счастливая худышка. Здесь вообще не похожи, а хочется как раз наоборот поставить, как было и как стало, разъелась.

раскрыть ветку 1
-1
эм, ну такое тоже можно)))фотки есть))
+4

Раньше она была более чистоплотной

+3
Жена красава, сколько труда вложено, респект вообщем)
раскрыть ветку 1
0
Спасибо,это от жены)))
+6

Как можно жить в таком бардаке?! У меня жена если увидит пыль где нибудь на подоконнике то начинает сразу же генералку.

раскрыть ветку 8
+4

счастливчик..моя жена начинает геноцид и третью мировую

раскрыть ветку 4
+1

гитлер в юбке?

раскрыть ветку 3
+3

Нормально. Я например когда уберусь, не могу найти не одну свою вещь, пока не переверну всю квартиру до первоначального состояния, а потом эта вещь находится

0
Это декораций)
-7

Так это "до" как чисто было, и "после" какая стала свинья, хату засрала.

ещё комментарий
+1
На втором фото 48-50 или 53-54? Выглядит на хорошие 60 если честно. Но молодец все равно.
раскрыть ветку 1
+1
ну это юыло примерно,вся одежда разная по размерности
проще размеры напишу
119-98-114
+1

Я на 3 день после того как Пиво бросаю пить,то же так худею!

+1
Зато колоночки хорошие - Sven mt-51))) У меня такие были))
раскрыть ветку 2
0
только у них у всех входы саб перепутан с центральной колонкой
раскрыть ветку 1
0
Зато соотношение цены и качества просто шикарны)))
+1

Заморил голодом бабу злыдень, так и скажи.

+1
да норм, молодца!
0

Размер 40-42 - это при каком росте? По фото это очень трудно сказать. Или это европейский размер?

раскрыть ветку 1
0

Европейские, "48-50 (местами 52)" подразумевали 119-98-114см, значит и нынешние 40-42 тоже не 80-86см Ог.

0
А можно подробнее пожалуйста, что кушала, и в каких колличествах?
раскрыть ветку 1
+1
на это уже писал в коментах,мясо любое(в большей степени индейка и куриное филе)
фрукты почти все,кроме бананов и еще каких-то пару...непомню)
крупы все,картошка и овощи все.
Только макароны почти не ела.
Никакого фастфуда,соков и лимонадов.
А кол-во всегда раздроблено на 5-6 раз в день,и ела то что хотелось по настроение,порции сколько в ее ладонь примерно помещается.
0

А можно уточнить по размерам? Как-то не укладываются в голове одновременно 88-89кг и 48-50р-р :( Или сетка европейская?

В остальном - моё восхищение :)

раскрыть ветку 2
0
ответил в коменте выше
раскрыть ветку 1
0

Спасибо, значит европейская)

0
Вы большие молодцы, спору нет. Но хоть видимость порядка создали бы.
Удачи вам 💪
раскрыть ветку 1
0
Фотка была давно сделана.
3 недели после ремонта,ну и плюс оба храним шмотки которые часто одеваем на этом кресле,каждый на своем подлокотнике,и чтобы сделать фотку разложили по сторонам,расчет на пикабу тогда не был,сделали для себя))))
0

Диеты не соблюдались, а минус 30 кг, басни какие-то...

раскрыть ветку 6
+1

Размеренное питание же?

Регулярные тренировки?

Никто ж на бодибилдинг не претендует. Я не эксперт в похудении, но разве перечисленных автором условий недостаточно?

раскрыть ветку 5
0

Если отбросить всякую шелуху, то в сухом остатке - получаем калорий (кушаем) меньше, чем нужно организму - худеем, получаем избыток калорий - толстеем. Были примеры, когда люди сбрасывали вес на диете из макдачки.

-1
не пила спиртного,не пила лимонадов и соков,не ела сладкого и мучное как можно реже.
Если это диета,то да тогда сидела на диете.
раскрыть ветку 3
0

до было лучше

0

Ацкий бардак. Вещи на столе вообще пипец... Как можно жить в таком свинарнике?!

-1

Когда занялась собой и перестала заниматься уборкой.

-1
За 5 месяцев скинуто 35 кг. Ребята, у меня для вас крайне хреновые новости - похудение более чем на 2-3 кг в месяц - очень сильно бьёт по организму и не является нормальным.
-1

Нормально. Бардак ещё приберите и будет вообще заебок.

-2
Да там очевидно, что это нифига не 42-44 размер одежды и уж тем более не 53 килограмма. Любят же некоторые приукрасить.
-2
А срача стало больше! (
-6

А ты фото местами не перепутал? Все равно она жирная.

-7

Была очень жирная, а стала просто жирная.

раскрыть ветку 1
0
ква?))(от жены)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: