1128

До и после. Кира.

Холодной январской ночью подобрали умирающего котенка, сильно искусанная собаками, с практически откушенным хвостом, и ранами на боках. Котейка была сильна истощена, настоящий скелет. От истощения не могла толком ходить. Хвостик пришлось ампутировать. Думали не выживет, но выходили. Третий год со мной.

До

До и после. Кира. Кот, До и после, Было-Стало, Питомец, Животные, Длиннопост, Подобрали
До и после. Кира. Кот, До и после, Было-Стало, Питомец, Животные, Длиннопост, Подобрали

После

Дубликаты не найдены

Отредактировала igethi 171 день назад
+44

няша какая :) У меня таких пять штук :)))

раскрыть ветку 13
+63

У меня три.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+31

Сложно завести первую кошку и вторую :) Дальше уже не принципиально, сколько усатых мордочек ты видишь вокруг :)

раскрыть ветку 8
+40
Котами меряетесь?)
раскрыть ветку 1
+5
А я своего кота подобрал котенком на шиномонтажке,так его "шиномонтажником" и прозвали,он с братьями и сестрами там бегал,был черный и почему-то много седых волос у него было, вот я его и взял,подумал что у него из всех жизнь самая тяжелая.
+35

Мой брат подобрал так же истощенного и мокрого котёнка весной, сейчас пусть и маленькая но проворная и вполне довольная жизнью кошечка, живёт у моих родителей, сначала в домашнем режиме, теперь уличная охотница с собственным поместьем в виде старого дровятника, у нее там постель, вход через окно, уютные хоромы в общем.

(сорри за качество фото, старый телефон он такой)

раскрыть ветку 4
+30

Вот откопал фото когда её только подобрали, бедняжка грелась у трубы)

раскрыть ветку 2
+2
Тут она ещё не знает, что у неё будет поместье) пушистик
раскрыть ветку 1
+15
Дальний выруби! Слепит! =^__^=
+30
У нас тоже такая же зараза мохнатая..нашли всю пожранную клещами и блохами с какой-то кошачьей болячкой,чуть без глаз не осталась..А сейчас даже погладить не даётся 😒
раскрыть ветку 3
+5

И почему некоторые такие вредные к спасителям вырастают?

раскрыть ветку 2
+5

М.б. в детстве затыркали? Маленького перегладили.

+2

потому что мало спасти, тем более малютку, нужно дарить любовь и ласку постоянно, каждый день (искренне любить, они это очень чувствуют).

+23

Моя малявка безглазая подобранная, сейчас коза такая, боевая и дерзкая

раскрыть ветку 3
+10

Второй глазик видит?

раскрыть ветку 1
+10

Один глаз полностью заросший тканью, на втором наполовину бельмо. Видит, но плохо

+4

Красавица!

+15
Шикарная везучая мадам!
+13

Спасибо за котеек! Если когда и заведу кошку, то только подобрашку.

+11

да этож сеструня моего кота получается)))

+9

Какая милая кошечка! И какой вы молодец!

+7

Я тож подобрал котьку, она сразу с таким  коротеньким хвостиком была, ветврач сказал   родовая травма или это пикси боб,но в шутку)

+17

Знаете, на душе становится теплее и спокойнее, когда понимаешь, что есть такие герои, как вы. Горжусь!

+6
Очень жалко хвостик(((
+6

Мне кажется или у неё помутнение роговицы и она слабовидящая?

раскрыть ветку 6
+31

Да вроде не замечал, может это вспышка так освятила глазки? Вот, сфоткал только что.

раскрыть ветку 5
+9

Тут самые обычные глаза) значит просто показалось на одной фотке)

+8

А вы часом не из Курска? А то по-моему у меня брат вашего котика)

раскрыть ветку 3
+10
+100500 Вам к карме)
+5

Какая красотка! Ей с Вами очень повезло)

+4

Не человек, а человечище!

+4

Спасибо Вам за такие посты. Вы молодец! Всетаки у человеков не всё потеряно 😊

+7

на мою дуру похожа

раскрыть ветку 3
+3

Котик хороший) а жену не надо обзывать

раскрыть ветку 2
-2

да они обе припизнутые

раскрыть ветку 1
+3
ТС - молодчина! Добро всегда возвращается! Сам своего пушистого демона в сугробе нашел больного.. уже скоро 4 года будет, как живёт у меня.
+4

блин какая милота=) как это круто и просто бомбически нежно, когда такой здоровый волосатый брутальный мужик любит котеечек=) заботится, любит, ласкает=) вы неимоверно круты! счастья вашей большой семье!

+4

Я готова признаваться таким людям в любви, хотя по сути мизантроп.Спасибо вам.

+2

Можно и мы к вам?😃Только вот трое их у нас....пробую пристроить малышку.Умничка и чистюлька невероятная.

+2
Один в один моя Пуся, красотка :3
+2
Спасибо вам!!!! Здоровья вашей семье!
+2

просто красавица. Счастья вам и здоровья.
Без кота и жизнь не та))

+3

Добра тебе, хороший человек ^^ Спасибо что ты есть )

-2
А зачем так потолок оформлять?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: